Особенности эвакуации автомобилей в Нижнем Новгороде

Стремительный рост количества автомобилей на дорогах и все более суровые зимы с сильными ветрами и снежными бурями ещё больше добавляют работы

Стремительный рост количества автомобилей на дорогах и все более суровые зимы с сильными ветрами и снежными бурями ещё больше добавляют работы эвакуаторам в Нижнем Новгороде. Вместе с непогодой учащаются случаи извлечения легковых автомобилей из-под поваленных деревьев. А автоэвакуаторам всевозможных видов приходиться встречать зиму вместе с урожаем битых, загрязших и поломанных машин.

Автомобильный парк компаний Нижнего Новгорода, предоставляющих услуги эвакуатора, сейчас уже не уступает столичному. Модели с электрическими и гидравлическими лебедками уже далеко не новинка и имеются практически в каждой фирме. Ведь эвакуация автомобиля с заблокированными колесами при использовании платформы, оборудованной механическими аппарелями, может быть очень затруднена.

Спецтехника, оснащенная сдвижной платформой на гидроцилиндрах, дает возможность выполнить погрузку автомобиля значительно быстрее и с наименьшими рисками. К такому транспорту относится эвакуатор «Валдай».

Эвакуаторы с краном-манипулятором незаменимы в случаях, когда автомобиль находится за пределами дорожного полотна или его нужно вытащить из труднодоступного места. Траверс обеспечивает горизонтальную погрузку автомобиля на платформу. 
Оборудованный краном и цельнометаллической платформой эвакуатор очень надежен и может выполнить погрузку машины, расположенную в пяти метрах от него, но имеющую вес  не более 3,5 тонн.

Эвакуатор


Универсальные модели эвакуаторов, оснащенные дополнительными лебёдками, краном-манипулятором, металлической платформой и выдвижными аппарелями одновременно, выручат в любой непредвиденной ситуации.

Транспортировка спецтехники, мотоциклов или раритетных автомобилей осуществляется специально предназначенными для этих целей эвакуаторами.

Определиться с компанией и типом эвакуатора, который может потребоваться вашему автомобилю, лучше заранее. Это поможет при необходимости оперативно решить вопрос эвакуации сломанной или поврежденной машины и избавит вас от лишних переживаний.

Следует также помнить, что приступить к эвакуации машины специалисты смогут лишь после того, как убедятся в том, что клиент имеет право собственности или управления автомобилем. Для этого вам необходимо будет предоставить техпаспорт или документы о регистрации машины.
Вызвать эвакуатор круглосуточно в Нижнем Новгороде можно по телефону (831) 413-69-29 - Автогарант-НН.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво