Операция "спецоперация"

Подведены итоги очередного мероприятия «Ночной город». Операция проводилась в ночь с 22 на 23 сентября силами служб и подразделений Управлений охраны общественного порядка

Подведены итоги очередного мероприятия «Ночной город». Операция проводилась в ночь с 22 на 23 сентября силами служб и подразделений Управлений охраны общественного порядка и Госавтоинспекции ГУВД Мосгорисполкома на рубежах Московских окружной железной и кольцевой автомобильной дорог.

В ходе операции отличились сотрудники милиции, работающие в заслоне на Дмитровском шоссе. Около часа ночи дежурный Тимирязевского отдела ГАИ принял из Управления ГАИ информацию об угоне Жигулей, Д 27-61 КЖ. Через 5 минут капитан милиции М. Кузнецов и старший лейтенант Е. Лезин совместно с сотрудниками Свердловского отдела ГАИ обнаружили и задержали автомашину. Два угонщика были доставлены в 163-е отделение милиции. А уже в 3 часа ночи эти сотрудники задержали Волгу, в которой пассажир — матрос срочной службы — перевозил 6 рулонов похищенного линолеума. Похититель отправлен в милицию.

На другом пикете в этот момент инспектор ГАИ Советского района А. Коровкин задержал Мерседес. Водитель был пьян. Если вам необходимо заменить вышедшие из строя детали на автомобиле, можно купить автозапчасти бу. Такая покупка поможет существенно сэкономить денежные средства.

Еще несколько угнанных автомашин было задержано в ту ночь. Одна из них — такси в Сокольническом районе. А сотрудниками 7-го отдела ГАИ были задержаны Жигули без номерного знака, в которых два неизвестных перевозили 3 мешка сахарного песка в фабричной упаковке.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).