Opel Vectra

Фирма Opel довольно удачно выбрала время для представления модели Vectra. Судя по объемам продаж, можно было бы предположить. что покупатели только и ждали появления Vectra второго поколения

Фирма Opel довольно удачно выбрала время для представления модели Vectra. Судя по объемам продаж, можно было бы предположить. что покупатели только и ждали появления Vectra второго поколения. В 1995 году Opel выпустила 152 тысячи этих автомобилей, в нынешнем году число сошедших с конвейера Vectra значительно увеличится. В 1997 году немецкое предприятие расширит гамму выпускаемых вариантов. К автомобилям с кузовами "седан” и “хэтчбек” присоединится универсал Caravan, с вместительным грузовым отсеком.

Вторым новшеством серии Vectra являются дизели с непосредственным впрыском топлива. Речь идет о современнейших 4-цилиндровых двигателях с четырьмя клапанами на цилиндр и всего одним, расположенным сверху, распределительным валом. Покупателям предлагаются силовые агрегаты с двумя уровнями мощности: 82 л. с. (вариант рабочим объемом 2,0 л) и 100 л. с. (вариант с тем же объемом, но с турбонаддувом). На Opel-Vectra будет также устанавливаться дизель с турбонаддувом рабочим объемом 2.2 л мощностью 120 л. с. Пакет безопасности для автомобилей семейства состоит из полноразмерных надувных подушек безопасности для водителя и впереди сидящего пассажира (боковые подушки — за дополнительную плату), устройства натяжения ремней безопасности, передних сидений с интегрированными прочными боковыми опорами, трех подголовников заднего сиденья, усиленной тормозной системы с АБС.

Высокая пассивная безопасность, эффективные тормоза, низкий для автомобилем такого класса расход топлива, надежные ездовые качества.

Высоко расположенное водительское место, шум двигателя при высоких оборотах, узкая задняя часть салона (седан, хэтчбек).

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).