Опасные

Прямо в черте Москвы 26 февраля прошел Зимний чемпионат России по ралли-рейдам под названием «Крылатские холмы», организованный «Клубом ». Гонка оказалась на редкость насыщенной

Прямо в черте Москвы 26 февраля прошел Зимний чемпионат России по ралли-рейдам под названием «Крылатские холмы», организованный «Клубом ». Гонка оказалась на редкость насыщенной - как по накалу борьбы, так и по количеству аварий.

Трасса пролегала по покрытой снегом пойме Москвы-реки и замерзшему Гребному каналу. Затянувшаяся оттепель поставила проведение соревнований под угрозу - несмотря на несколько морозных дней, накануне старта под истончившийся лед даже провалился UNIMOG.

Спортивный директор «Клуба » Борис Лакшин успел заглушить мотор и вылезти из кабины, поскольку все происходило медленно. Первой на дно отправилась корма, и вставший на дыбы грузовик стал неторопливо тонуть. Горящие габаритные огни придавали ему сходство с «Титаником». К счастью, «дорога жизни» за время морозов успела стать достаточно безопасной.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво