Официальный сайт азино777

Десятилетиями шли ожесточенные споры между фанатами Макинтош и приверженцами других платформ о том, какая "железка" быстрее, надежнее, лучше. Как яркий эпизод этой "войны", вспоминается рекламный ролик AppIe начала 1997 года

Десятилетиями шли ожесточенные споры между фанатами Макинтош и приверженцами других платформ о том, какая "железка" быстрее, надежнее, лучше. Как яркий эпизод этой "войны", вспоминается рекламный ролик AppIe начала 1997 года, в котором улитка вместо раковины тащит на себе процессор Pentium II компании Intel. Это был момент анонса новых процессоров G3 для Макинтош от IBM. Изначально процессоры серии "G" компании IBM действительно превосходили аналоги Intel по всем параметрам: и по производительности, и по скорости. Мегагерцовая гонка конца 90-х - начала 2000-х никогда не беспокоила ни Apple, ни IBM.

Процессоры серии "G", несколько урезанные версии процессоров серии "Power", используемых IBM в суперкомпьютерах, производящихся по заказу государственных и военных структур правительства США, при намного меньшей официально заявленной мегагерцовой частоте, выполняли за единицу времени в четыре раз больше операций чем любой другой аналогичный процессор Intel. Если выражаться совсем точно, то у них просто не было аналогов и это было то преимущество, которое АррІе годами с гордостью превозносила. С такого компьютера запросто можно было посетить официальный сайт азино777 и насладиться игрой на любимых слотах не выходя из дома.

Но как известно, у любой медали две стороны, обратной стороной этой были высокое тепловыделение и неповоротливость ІВМ в разработке новых, более быстрых и "холодных" прототипов, а, как известно, если ты топчешься на месте, конкурент тебя обязательно об гонит. Так и произошло. Intel уже поставляла своим клиентам процессоры серии Pentium M для ноутбуков, а AppIe оказалась в производственном тупике, будучи неспособной заменить в своих ноутбуках устаревшую серию "G4". Так продолжалось до середины 2005 года, когда Стив Джобс на международной конференции разработчиков программного обеспечения Apple сделал заявление, повергшее в шок всех сторонников и противников компании. Было объявлено об отказе от использования процессоров IBM в своих компьютерах и постепенном переходе на платформу Intel, который должен закончится до конца 2008 года. Глава компании Intel Пол Иттелини, выступивший следом за Джобсом, объявил о том, что отныне Apple будет получать все новейшие разработки Intel первой. Как показывает практика, Иттелини сдержал свое слово, App I e анонсирует новые машины оснащенные новейшими процессорами с завидными частотой и постоянством и намного быстрее остальных производителей компьютерной техники.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).