Обзор и достоинства игрового слота Sharky

Novomatic славится исключительно проработкой сюжетных линий и графической составляющей. Именно поэтому пользователи во всем мире снова и снова делают ставки в автоматах этого провайдера, наслаждаясь действием на экране

sharky

Novomatic славится исключительно проработкой сюжетных линий и графической составляющей. Именно поэтому пользователи во всем мире снова и снова делают ставки в автоматах этого провайдера, наслаждаясь действием на экране. Игровой автомат sharky не стал исключением. Основная сюжетная линия описывает приключения пирата, который сражается с акулами и пытается найти свое сокровище. А вы можете помочь ему в этом и получить свой выигрыш уже сейчас!

Основные характеристики

Среди основных нюансов стоит выделить:

  • наличие бонусной игры;
  • возможность активации автоматической игры;
  • присутствуют бонусные вращения;
  • есть риск-игра;
  • используются Вайлд и Скаттер;
  • 9 игровых линий и 5 барабанов.

Ставка на каждую линию колеблется от 0,05 до 90 кредитов. Вместе с лаконичной графикой и продуманной сюжетной линией, насладиться процессом сможет каждый. Дополнительно, управление слотом очень простое и понятное. Достаточно просто настроить количество игровых линий, выбрать ставку для каждой из них и начать вращать барабаны. Если вы не желаете менять ставки после каждого вращения, сможете активировать автоматическую игру.

Тонкости управления и процесса

Пользователь может рассчитывать на получение выигрыша каждый раз, как на поле появляется от 3 до 5 одинаковых символов на активной игровой линии, одной или нескольких. Но, начинаться они должны с крайнего левого барабана, так как выигрыши считываются только слева направо. Выпадение Вайлда (используется изображение пирата) позволяет создавать новые выигрышные комбинации. При этом если на линии появится несколько совпадений, вам будет оплачена комбинация, несущая больший выигрыш!

При удачном исходе, когда на поле появляется символ пиратского корабля, вы сможете получить пакет из десяти фриспинов. И каждое удачное совпадение будет выплачено с коэффициентом множителя!

Как и многие типичные автоматы, вы можете рискнуть и умножить свой выигрыш, достаточно только выбрать риск-игру после каждого удачного спина. Но не стоит переживать, если вы не угадали и проиграли свои накопления, ведь вас впереди ждут множество побед и еще больше выигрышей!

sharky

Множество бонусов, подарков, продуманная система геймплея и приятная атмосфера слота просто не позволит вам скучать. Попробуйте самостоятельно рискнуть и выиграть в Sharky от Новоматик на сайте Онлайн Казино!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво