Новые в Формуле-1

Англичане из фирмы Adrenaline Motorsport придумали отличный рецепт, куда девать запчасти от разбитых Subaru Impreza использовать для сборки киткара двухместный родстер. Adrenaline Murtaya построен вокруг оригинального композитного монокока, а двигатель и передняя подвеска от Subaru крепится к стальному подрамнику

Англичане из фирмы Adrenaline Motorsport придумали отличный рецепт, куда девать запчасти от разбитых Subaru Impreza использовать для сборки киткара двухместный родстер. Adrenaline Murtaya построен вокруг оригинального композитного монокока, а двигатель и передняя подвеска от Subaru крепится к стальному подрамнику. Жесткость кузова на кручение составляет 14000 Нм/град, что превышает аналогичный показатель родстера Lotus Elise первого поколения. Наружные панели — стеклопластиковые.

Полноприводный родстер весит всего 925 килограммов, так что заявленное время разгона до 100 км/ч — четыре секунды, при 280-сильном турбомоторе выглядит реалистично. Без учета работы по сборке с необходимыми запчастями обойдется в сумму около 16 тысяч фунтов. Но на запчастях можно сэкономить. Достаточно зайти на Avto.pro и подобрать необходимые детали без посредников. В итоге их цена будет в несколько раз дешевле.

BMW второй раз в истории выпускает модификацию пятиместного суперкара М5 с кузовом универсал Новый 115 Touring технически повторяет родственный седан, производимый с 2004 года. В движение его приводит V-образный 10-цилиндрсвый бензиновый двигатель, развивающий максимальную мощность 507 их. при 7750 об/мин. Время разгона хоть и выросло на 0.1 секунды относительно седана все равно впечатляет— 4.8 секунды! Максимальная скорость диктуется электронным ограничителем: 250 км/ч. По уверению BMW, без узды универсал сможет разогнаться до 320 км/ч.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).