Новинки сезона

Полностью новый Chevrolet Blazer ожидается на американском рынке в середине 2002 года. По сравнению с предшественником автомобиль стал несколько ниже и длиннее (кстати, первое время машину будут выпускать только в пятидверном исполнении)

Новый Blazer

Полностью новый Chevrolet Blazer ожидается на американском рынке в середине 2002 года. По сравнению с предшественником автомобиль стал несколько ниже и длиннее (кстати, первое время машину будут выпускать только в пятидверном исполнении). Слегка выросла бала, что позволило увеличить пассажирский салон и багажное отделение. В стандартном исполнении внедорожник имеет два ряда сидении, но в программе обозначена еще и удлиненная версия с тремя рядами кресел.

Внешность перспективной модели несколько отличается от привычного для нас Blazera. Массивная облицовка радиатора перечеркнута более широкой горизонтальной вставкой с эмблемой Chevrolet, продолжая общий фирменный стиль всех автомобилей этого отделения.
Гамма двигателей такова: в первый год выпуска автомобиля на него будут устанавливаться V-образная «шестерка объемом 4.3 литра и совершенно новая 3.6-литровая рядная «шестерка. Позже появится V-образный 8-цилнндровый двигатель объемом 4.8 литра от пикапа Silverado.

Внедорожный Citroen

Появления новой модели Citroen Х-40, которая должна прийти на смену Xantia. почитатели этой марки ждут уже давно. Как нам стало известно, в этом семействе будет и полноприводная версия, претендующая на родство с джипами. Дизайнеры придали ей свирепости путем приклеивания дополнительных накладок на боковины кузова, установки мощных бамперов и колес большего диаметра.

Группа PSA (Peugeot и Citroen) недавно взяла курс на сотрудничество с японцами, так что трансмиссию Citroen Х-40 скорее всего получит от Subaru, а его моторы оснастят системами непосредственного впрыска (GDI) от Mitsubishi. По-видимому. на полноприводную модификацию будут устанавливать наиболее мощную версию двигателя - 3-литровую бензиновую «шестерку мощностью 250 л.с.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво