Nissan Япония

Осенью 1996 года Nissan несколько изменит внешний облик этого спортивного купе. По-новому оформленные колесные ниши, бамперы и фары, а также более заметная решетка радиатора должны придать автомобилю динамику, соответствующую его скоростным качествам

200 NХ

Осенью 1996 года Nissan несколько изменит внешний облик этого спортивного купе. По-новому оформленные колесные ниши, бамперы и фары, а также более заметная решетка радиатора должны придать автомобилю динамику, соответствующую его скоростным качествам. Ибо 2-литровый 16-клапанный двигатель с турбонаддувом обеспечивает максимальную скорость 235 км/ч. В другие страны машина поставляется с более слабыми двигателями. В отличие от автомобилей-конкурентов. Nissan в своем автомобиле типа Gran Turismo остался верен классической концепции привода с переднерасположенным двигателем и задними ведущими колесами, благодаря чему автомобиль более активен на дороге. До полной комплектации, однако, не хватает только кондиционера.

Мощный двигатель, уверенное поведение на поворотах, обширная серийная комплектация, очень хорошее качество отделки, умеренный расход бензина.

Недостаточная комфортабельность подвески, мало места для задних пассажиров и багажа, сильный нагрев внутри салона, высокие расходы на содержание.

Теrrаnо II

Этот вседорожный универсал с отключаемым приводом передних колес с июля вновь предлагается на рынке. Он значительно модернизирован. 2,7-литровый турбонаддувный дизель получил промежуточное охлаждение воздуха и электронный впрыск топлива, благодаря чему его мощность возросла со 100 до 125 л.с. 2,4-литровый бензиновый двигатель на трехдверном варианте Теrrаnо развивает мощность 116 л.с., а на более длинном пятидверном - 118 л.с. В серийное оборудование теперь входят подушка безопасности для водителя и электронное противоугонное устройство, а за АБС нужно платить дополнительно.

Пятидверный вариант с вместительным салоном, багажник переменного объема, удобная посадка, удовлетворительный комфорт подвески, хорошая тяга у дизельного двигателя.

Затрудненная посадка в трехдверный автомобиль, высокий уровень шума, клевки кузова, большой расход топлива с бензиновым двигателем.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво