Не пренебрегайте преимуществами ремонта авто в надежном автосервисе

Как отмечают специалисты, современные автолюбители совершенно не знают, как устроен их четырехколесный друг. Одним не хватает времени на изучение основ автомобилестроения. А других и вовсе не интересует, что находится под капотом их машины.



Как отмечают специалисты, современные автолюбители совершенно не знают, как устроен их четырехколесный друг. Одним не хватает времени на изучение основ автомобилестроения. А других и вовсе не интересует, что находится под капотом их машины. Между тем, именно с этого должна начинаться культура эксплуатации автомобиля. Ведь каждый водитель желает, чтобы его машина никогда не ломалась, вела себя предсказуемо и послушно.

Однако несоблюдение элементарных правил использования авто приводит к тому, что в определенный момент те или иные детали начинают выходить из строя.

Что предпринять при поломке автомобиля?
Если машина сломалась и дальше ездить на ней не только небезопасно, но и вовсе невозможно, автовладелец начинает задумываться о вариантах проведения быстрого и наименее затратного ремонта. Конечно, человек, далекий от всех авторемонтных премудростей, вряд ли станет в самый последний момент изучать устройство транспортного средства, осваивать сложные технологии его ремонта, приобретать дорогостоящее диагностическое и ремонтное оборудование.

Не стоит тешить себя надеждами на то, что без опыта и знаний вы сможете самостоятельно устранить возникшие с транспортным средством проблемы. Гораздо проще и надежнее доверить решение этих вопросов опытным специалистам. К примеру, в Калининграде качественный ремонт автомобилей предлагает сеть автомастерских «Сервис Подвески». Предприятие работает в данной сфере более восемнадцати лет, организовав в регионе три СТО и один магазин автозапчастей. Опытные мастера предлагают клиентам квалифицированные услуги по всем направлениям диагностики и ремонта транспортных средств.

Услуги современного автосервиса
Обратившись в компанию «Сервис Подвески», вы можете рассчитывать на предоставление целого ряда услуг:
  • Реставрация шаровой опоры;
  • Ремонт рулевой рейки;
  • Увеличение дорожного просвета без замены пружин;
  • Проведение сварочных и токарных работ;
  • Обслуживание ходовой части;
  • Полное техническое обслуживание автомобиля;
  • Работа с электрооборудованием;
  • Ремонт тормозной системы;
  • Ремонт двигателя и многое другое.
Также в авторемонтной мастерской производится ремонт выхлопной системы автомобиля, реставрация пластиковых элементов, рихтовка повреждений кузова.В процессе своей работы опытные мастера придерживаются технологий, рекомендованных производителем транспортного средства. Добиваться отличных результатов сотрудникам автоцентра «Сервис Подвески» позволяет высокотехнологичное современное оснащение, многолетний практический опыт и знание технических характеристик многих важных узлов транспортного средства. Благодаря такому подходу, даже самый сложный ремонт здесь осуществляется оперативно и качественно.

Грамотный подбор запчастей
Непосредственно перед ТО или ремонтом вышедших из строя агрегатов, специалисты проводят полную диагностику транспортного средства. Это обязательная процедура, позволяющая составить картину об общем состоянии авто и определить план предстоящих работ. Нередко во время диагностики становится понятно, что некоторым элементам транспортного средства требуется срочная замена. Автоцентр «Сервис Подвески» в Калининграде имеет собственный магазин автозапчастей, что очень удобно и выгодно для клиентов компании.

СЕТЬ АВТОЦЕНТРОВ КАЛИНИНГРАДА «СЕРВИС ПОДВЕСКИ»

Автоцентр «Заозерье»
пос. Заозерье, ул. Центральная, 4
(4012) 333-501

Автоцентр «Артиллерийская»

ул. Артиллерийская, 22Б
(4012) 333-503

Автоцентр «Дадаева»

ул. Старшины Дадаева, 55
(4012) 333-504

http://servispodveski.com/
E-mail: info@servispodveski.com
Отдел контроля качества: +7(909) 7760903
Техосмотр: +7 (4012) 333-502Реклама

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво