Не мешайте ему, господа!

И не знает никто, что это не просто машина, одна из многих. На самом деле это - тоненькая перегородка, которую возвел между собой и суетным миром очень занятый человек, всенародно любимый артист Олег Иванович Янковский

И не знает никто, что это не просто машина, одна из многих. На самом деле это - тоненькая перегородка, которую возвел между собой и суетным миром очень занятый человек, всенародно любимый артист Олег Иванович Янковский. Здесь он наконец-то остается наедине с самим собой. Не мешайте ему, господа!

При этом передний и задний свесы кузова сведены практически к нулю. Интересно, как-то покажет себя этот неведомый «отечественной науке» зверек! Но пока что его интерьер гостеприимно встречает двух забравшихся на передние кресла здоровых мужиков. При этом у нас вовсе не возникает ощущения узенького салона! Светло, просторно. Передо мной пухлая, приятная в обхвате и на ощупь баранка. Между изогнутыми дугой толстенькими передними стойками уходит вдаль могучая полка торпедо. Капота не видно, обзор великолепный, и потому восседаем вальяжно. Пространства достаточно. Мой сосед, в прошлом хоккеист-профессионал. ни плечами, ни локтями мне не мешает.

Представьте: едем мы себе по кольцевой автодороге, разумеется в левом ряду, как вдруг мой сосед, неожиданно выбросившись из своего окошка по пояс, едва ли не руками начинает отпихивать упорно наваливающиеся на наш правый борт «Жигули». А я-то их и не заметил! За рулем «Жигулей» сидит типичный замшелый дедуля в кепке, на заднем сиденье - такие же бабули, а все остальное пространство засыпано луком, картошкой и свеклой. Наблюдая дальше за этим «Жигулем» в зеркала, я с ужасом вижу, как после неудавшегося сближения с нами он сперва по-диагонали направился к обочине (очевидно, расстроился!), и вдруг оттуда под прямым углом снова полез в крайний левый ряд! Вот чтобы уберечься от таких «блуждающих астероидов», необходимо заранее опускать наружные зеркала «Землянина» пониже.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво