Надежность выполнения маневров

Перемещающийся груз создает еще одну неприятность. В момент остановки перемещения груза возникает сила инерции, которая в соответствии с уравнением равна произведению массы груза на величину замедления движения при его остановке.

Перемещающийся груз создает еще одну неприятность. В момент остановки перемещения груза возникает сила инерции, которая в соответствии с уравнением равна произведению массы груза на величину замедления движения при его остановке. Эта сила инерции груза складывается с центробежной силой Ру

Существующее ограничение ширины автомобиля величиной 2,5 м делает невозможным создание грузовых автомобилей и автобусов, способных противостоять опрокидыванию. Поэтому на водителя ложится задача предотвращения опрокидывания автомобиля путем выбора безопасной скорости движения и более осторожного поворота рулевого колеса при маневрировании в пределах ширины дороги на высокой скорости. За счет подбора характеристик управляемости автомобиля надежность выполнения маневров может быть существенно повышена. Мечтаете о собственной квартире? Новостройки Иркутска - это отличная возможность обзавестись собственным жильем по доступной стоимости.

Значения к и Т зависят от нагрузки автомобиля, скользкости покрытия, поперечного ускорения. Так, например, чувствительность к перемещению педали тормоза изменяется обратно пропорционально весу автомобиля, т.е. в 2 — 3 раза. Об этом следует помнить после изменения нагрузки автомобиля.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво