На удивление просторно

При довольно скромном размере ВХ обладает вместительным салоном, в котором даже пять человек могут чувствовать себя более-менее комфортно. Это достигается в том числе и за счет того, что сиденье второго ряда отодвинуто назад несколько больше, чем у одноклассников

При довольно скромном размере ВХ обладает вместительным салоном, в котором даже пять человек могут чувствовать себя более-менее комфортно. Это достигается в том числе и за счет того, что сиденье второго ряда отодвинуто назад несколько больше, чем у одноклассников. Ведь пол багажника у модели ровный, и в нем не выступают элементы крепления задней подвески.

До модернизации 1986 года органы управления были очень нетрадиционны. Так, односпиневый руль не имел подрулевых , а поворотники, дворники п освещение включались специальными клавишами. Поэтому при покупке машины, кинув взгляд на управления, можно примерно определиться с возрастом потенциального приобретения и оценить свою готовность к тому, что манипуляции с клавишами придется осваивать, особенно если периодически возникает необходимость управлять и «нормальными» машинами. Помимо этого, надо помнить, что рычаг стояночного тормоза блокирует передние колеса, и попытка использовать его для красивого прохождение.

Citroën Xantia — преемник модели ВХ

В 1993 году с конвейера сошли последние экземпляры ВХ с кузовом хэтчбек, а универсал выпускался еще год, после чего ему на смену пришла новая модель Xantia. Всего ВХ было вылущено более 2,5 миллиона экземпляров.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво