На каких автомобилях ездят знаменитые теннисисты

Большой спорт приносит спортсменам не только победы, но и солидный доход. Во что бы лично вы вложились, если бы зарабатывали миллионы? Многие звезды тенниса, например, вкладываются в дорогие автомобили премиум-класса

Большой спорт приносит спортсменам не только победы, но и солидный доход. Во что бы лично вы вложились, если бы зарабатывали миллионы? Многие звезды тенниса, например, вкладываются в дорогие автомобили премиум-класса. В этой заметке спортивный сайт Tennis-Gambling расскажет, на каких машинах ездят знаменитые теннисисты Роджер Федерер, Серена Уильямс и Новак Джокович.

Роджер Федерер предпочитает Mercedes
Теннисист из Швейцарии Роджер Федерер – величайший игрок всех времен, поэтому и автомобили, которые нравятся швейцарцу, соответствующего уровня. У Федерера долгое время был заключен контракт с компанией Mercedes, которая его спонсировала. Возможно, их сотрудничество повлияло на выбор Роджера: в его личном автопарке можно было найти много моделей этой компании.

Сейчас Федерер гордый владелец AMG SLS Roadster.  Автомобиль обладает мощным двигателем V8 Roadster, который развивает максимальную скорость в 196 миль в час.

Серена Уильямс любит разнообразие
Автопарк известной на весь мир американской теннисистки Серены Уильямс впечатлит вас так же, как и ее многочисленные рекорды на соревнованиях. У нее весьма разношерстный вкус: Серена предпочитает машины от компактных и веселых до больших и мощных. В гараже теннисистки можно было заметить такие автомобили, как Aston Martin Vanquish и Valkyrie, Bentley Continental GT, Range Rover, Mini Cooper, Dodge Viper RT10.

С появлением детей многие родители переходят на семейные автомобили, что, собственно, и сделала сама Серена Уильямс, когда у нее появилась дочь. Сейчас она является владелицей большого семейного автомобиля от Lincoln Navigator. 

Новак Джокович ориентируется на контракты
Всемирно известный теннисист из Сербии Новак Джокович зарабатывает более 56 миллионов американских долларов. Разумеется, большую часть его дохода составляет коммерческое спонсорство. На протяжении многих лет Джокович водил роскошные иномарки, среди которых были модели BMW, Mercedes и Audi. Со всеми представителями у Новака был заключен контракт.



Еще больше интересных подборок и новостей из мира тенниса вы можете найти на сайте Tennis-Gambling. А если вы увлекаетесь ставками на спорт, то вам наверняка будет интересно, что сейчас в новой букмекерской конторе Пин ап действует предложение для новых клиентов – бонус за регистрацию до 30 тысяч российских рублей.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво