Модели от Chevrolet

Автомобили Camaro с кузовами "купе" и "кабриолет" относятся к немногим оставшимся в США моделям с задними ведущими колесами. На стальной раме спортивной модели Chevrolet-Camaro установлен кузов, состоящий в основном из пластмассовых деталей

Camaro

Автомобили Camaro с кузовами "купе" и "кабриолет" относятся к немногим оставшимся в США моделям с задними ведущими колесами. На стальной раме спортивной модели Chevrolet-Camaro установлен кузов, состоящий в основном из пластмассовых деталей. В качестве силового агрегата используется 3,8-литровая V-образная "шестерка", однако по желанию клиента может быть установлен также V-образный, но уже 8-цилиндровый двигатель рабочим объемом 5,7 л. Самый мощный вариант этого двигателя мощностью 300 л. с. устанавливается на новой модификации Camaro SS.

Venture

Новый универсал повышенной вместимости (УПВ) Venture отделения Chevrolet сменит плохо реализуемую модель Lumina APV, однотипную с моделью Trans Sport отделения Pontiac. Дизайн Venture соответствует моде. В отличие от своего предшественника с пластмассовым кузовом, новый универсал имеет стальной кузов, а его конструкция разрабатывалась в сотрудничестве с европейскими дочерними фирмами Opel и Vauxhall. В Германии этот автомобиль продается под названием Opel-Sintra.

Astro

В производственной программе отделения Chevrolet автомобиль Astro занимает по размерам место между УПВ Venture и грузопассажирским фургоном Express. Astro изготовляется с укороченной и удлиненной базами и рассчитана на перевозку 8 пассажиров. Благодаря большим размерам автомобиля, за задними сиденьями еще остается достаточно места для вместительного багажного отсека. Автомобиль приводится в движение 4,3-литровой V- образной "шестеркой", тяговое усилие от которой передается через автоматическую 4-ступенчатую коробку передач к полуосям цельной балки заднего моста. Клиент также может приобрести этот грузопассажирский фургон в полноприводном варианте с отключаемым передним ведущим мостом. Для удобства посадки и выхода грузопассажирский фургон Chevrolet-Astro имеет широкую боковую сдвижную дверь (не считая передней распашной, открывающей доступ к переднему сиденью).

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).