Модели от Audi

Представители новой серии A3” смотрятся великолепно. Несмотря на то, что их стоимость достаточно высока, они могут конкурировать с весьма успешно продаваемыми легковыми автомобилями BMW серии "3”

Серия A3

Представители новой серии A3” смотрятся великолепно. Несмотря на то, что их стоимость достаточно высока, они могут конкурировать с весьма успешно продаваемыми легковыми автомобилями BMW серии "3”. Шасси Audi-АЗ идентично ходовой части Volkswagen-Golf. На автомобили устанавливаются 4- цилиндровые бензиновые и дизельные двигатели, а также V-образная “шестерка” Volkswagen.

Серии А8 и Э8

Изменения коснулись и автомобилей серии “А8”. На смену 2,8-литровой “шестерке” мощностью 174 л.с. с двумя клапанами на каждый цилиндр пришел двигатель с пятью клапанами на каждый цилиндр, развивающий мощность 193 л.с. Модель “А8 2.8" предлагается как с передним, так и с полным приводом (Quattro). Помимо 6-цилиндрового мотора на оба варианта, как и раньше, устанавливают V-образные 8-цилиндровые двигатели рабочим объемом 3,7 и 4,2 л. Расширена комплектация всех модификаций серии “А8”. До 1996 года кондиционер входил в серийную комплектацию лишь автомобилей оснащенных “восьмерками”. Теперь кондиционером без доплаты могут пользоваться и владельцы автомобилей с 6-цилиндровыми моторами. Переднеприводный вариант дополнительно оснащается противобуксовочной системой, четырьмя боковыми надувными подушками безопасности (плюс подушки безопасности для водителя и переднего пассажира). В программе семейства появилась совершенно новая модель “88”, на которую устанавливают 4,2-литровую У-образную “восьмерку”, мощность которой была повышена с 300 до 340 л.с. Такие показатели были достигнуты благодаря увеличению степени сжатия с 10,1 до 11,6, изменению фаз газораспределения, конструкции впускного тракта и выхлопной трубы. Полноприводная модель “88" с 6-ступенчатой коробкой передач разгоняется с места до 100 км/ч всего за 5,5 с. Новинка фирмы Аисй имеет тщательно кинематически рассчитанное шасси с 18-дюймовыми дисками колес. Еще одна особенность машины - полированные алюминиевые корпуса наружных зеркал заднего вида. Именно поэтому этот автомобиль пользуется большим спросом. Чаще всего объявления встречаются на популярном сайте русдоска. Купить понравившуюся модель здесь можно по выгодной цене.

Вместительный салон, хорошее качество отделки, надежность ходовой части у передне- и полноприводного вариантов, высокий технический уровень двигателей, умеренный расход топлива, высокоэффективные тормоза.

Недостаточный ездовой комфорт, дорожные толчки передаются на рулевое колесо.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво