Модели от Alfa Romeo

Когда-то туринская фирма со звучным названием Alfa Romeo была государственным предприятием. Но прошло уже 10 лет, как она принадлежит частному автогиганту FIAT. Концерн FIAT добросовестно поддерживает эту компанию

Когда-то туринская фирма со звучным названием Alfa Romeo была государственным предприятием. Но прошло уже 10 лет, как она принадлежит частному автогиганту FIAT. Концерн FIAT добросовестно поддерживает эту компанию, ведь приобрел он ее в то время, когда она находилась в плачевном состоянии. Предполагается, что в настоящее время финансовое благополучие Alfa Romeo должны принести появившиеся на рынке модели малого класса “145/146", а также спортивные GTV и Spider с неповторимыми внешними формами.

Автомобилисты многих европейских стран пока не проявляют повышенный интерес к моделям малого класса Alfa Romeo. Это вызвано, возможно. тем, что 3-дверный хэтчбек “145" и 5-дверный “146" унаследовали от своих предшественников оппозитные силовые агрегаты. Современные и более технологичные рядные 4-цилиндровые двигатели заменят “оппо- зиты” в конце 1996 года. На моделях ОиабгйодНо серии “145" и “146й" уже устанавливается 2,0-литровый мотор с двумя свечами зажигания на каждый цилиндр. Семейству новых двигателей рабочим объемом 1.4 л и выше принадлежит будущее. С начала 1996 года фирма Alfa Romeo устанавливает на своих моделях малого класса для клиентов, которые выше всего ценят экономию, дизель с турбонагнетателем рабочим объемом 2,0 л мощностью 90 л. с.

Вместительный салон, разнообразные комплектации, хорошие скоростные качества (двигатель мощностью 150 л.с.) и управляемость, высокая курсовая устойчивость, удовлетворительный комфорт.

Неудобный доступ к некоторым узлам, неприемистые и относительно шумные опозитные двигатели, высокий расход топлива, слабые тормоза.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).