Mitsubishi Carisma

После того, как МзБзап-ЗООгх и Тоуо1а-8ирга покинули европейский сектор рынка дорогих спортивных купе, попытка японских производителей успешно проникнуть в него с другими своими моделями оказалось неудачной

После того, как МзБзап-ЗООгх и Тоуо1а-8ирга покинули европейский сектор рынка дорогих спортивных купе, попытка японских производителей успешно проникнуть в него с другими своими моделями оказалось неудачной. Теперь, кроме Нопс1а-М8Х, здесь остается только с солидной комплектацией, куда входят полный привод всех колес и 3-литровый турбонаддувный двигатель /6 мощностью 286 л.с. Есть и открытый кузов (кабриолет), который поставляется в США с тем же двигателем, но увеличенной до 320 л.с. мощностью.

Серия Space

Свой вклад в бум универсалов повышенной вместимости внесли и три японских автомобиля этой серии. Хотя Space Wagon относится к первым представителям таких автомобилей, сейчас он стоит несколько в тени новых автомобилей. Поэтому он и его уменьшенная копия Space Runner будут в скором времени подвергнуты косметической операции. Однако технически эти автомобили останутся без изменения. Семиместный Space Wagon поставляется с 2-литровым бензиновым двигателем мощностью 133 л.с. или с 82-сильным турбонаддувным дизелем, а пятиместный Runner комплектуется лишь одним 1,8-литровым бензиновым мотором мощностью 122 л.с. Больший выбор представляет Space Gear - самый просторный УПВ с числом мест от пяти до семи. Он поставляется с одной или двумя задними боковыми сдвижными дверьми, тремя различными двигателями мощностью 99, 115 и 132 л.с., а также в классическом (задние ведущие колеса) и полноприводном вариантах.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).