Mitsubishi

В 1995 году фирма Mitsubishi несколько поправила пошатнувшееся положение. Выросло производство автомобилей, увеличился объем их продаж. Прирост связан, прежде всего, с новыми автомобилями Carisma и Colt, а также Pajero

В 1995 году фирма Mitsubishi несколько поправила пошатнувшееся положение. Выросло производство автомобилей, увеличился объем их продаж. Прирост связан, прежде всего, с новыми автомобилями Carisma и Colt, а также Pajero.

Colt, Lancer

Самая компактная для Европы серия моделей Colt/Lancer была полностью обновлена в марте 1996 года. В сравнении с предшественником длина 3-дверного хэтчбека Colt уменьшилась на 80 мм. Вариант с 5-дверным кузовом хэтчбек в Европе не предлагается. Более вместительный 4-дверный седан Lancer, как и Colt, предлагаются только с 4- цилиндровыми двигателями рабочим объемом 1,3 и 1,6 л мощностью 75 и 90 л.с. Однако Lancer прежнего поколения с кузовом универсал остался и поставляется с дизелем мощностью 68 л.с. и более мощным 1,6-литровым бензиновым мотором (113 л.с.)

Просторная передняя часть салона, богатая комплектация, высокая функциональность, эластичный 1,6-литровый двигатель, надежные ходовые качества.

Ограниченный объем багажника, тормоза с сильно ослабевающим действием, слабый 1,3-литровый двигатель, относительно высокий расход топлива.

Carisma

Хотя этот автомобиль появился на рынке только осенью 1995 года, доля его продаж на немецком рынке уже составила 18,6% от всех моделей Mitsubishi и вывела его на лидирующее место. Среди конкурентов, к которым относится и изготовляемый на том же голландском заводе Volvo-S40/V40, 5-дверный хэтчбек Carisma хорошо показал себя, хотя в настоящее время у него лишь один вариант кузова и два бензиновых двигателя мощностью 90 и 115 л.с. В октябре ожидается появление седана, а вскоре после этого в программу будет включен 1,9-литровый турбонаддувный дизель мощностью 90 л.с. фирмы. Комплектация варианта “ви’ недостаточна. Лишь модели “ОЬХ" и “бЬЭ” имеют серийные АБС, подушку безопасности для пассажира. а также наружные зеркала заднего вида с электроприводом и стеклоподъемники передних дверей.

Плавные и экономичные двигатели, комфортабельный салон, отличные ездовые качества, багажник переменного объема, хорошая отделка.

Тормоза с сильно ослабевающим действием при высокой нагрузке, большой радиус поворота, плохой обзор.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво