Маэстро

У двух алых двухместных машин с моторами мощностью свыше 300 лошадиных сил — «Абарт-Монотино» компании «Стола» и «Фиораван- ти-ФЮО» — останавливался почти каждый. Первая модель — с приводом на передние колеса, вторая — на задние. И обе — высотой на уровне нагрудного кармана человека среднего роста

У двух алых двухместных машин с моторами мощностью свыше 300 лошадиных сил — «Абарт-Монотино» компании «Стола» и «Фиораван- ти-ФЮО» — останавливался почти каждый. Первая модель — с приводом на передние колеса, вторая — на задние. И обе — высотой на уровне нагрудного кармана человека среднего роста. Кроме того, у «Абарт» — убирающиеся основные фары, а у «Фиораванти» — расположенный на крыше воздухозаборник двигателя.
Многие не сводили глаз с двух автомобилей, тоже спортивного склада, хотя и не дебютантов.

Большинство сходилось во мнении, что так будут выглядеть модели начала третьего тысячелетия. Лаконичный по форме четырехдверный седан «СЕАТ-Болеро-ЗЗОбт» — духовный брат крепыша «Фольксвагена-1¥12». На основе этого немецкого прототипа, выделявшегося нетрадиционным внешним видом, «ИталДизайн» разработал родстер «Ч2» — колоритный спортивный автомобиль, которому, возможно, суждено стать в будущем либо скоростным «Фольксвагеном», либо «Ауди». А вот спортивный автомобиль неизвестной автору итальянской марки «Ковини» выглядел вполне «как все». Традиционная внешность, традиционная компоновка и вдруг — шестицилиндровый дизель (3750 см3, 408 л.с.) с турбонаддувом и максимальная скорость — 300 км/ч. Нужны срочно деньги? Возьмите кредит под залог авто на выгодных условиях.

«Фокус» и «Коугар» — среди прототипов, которым вскоре суждено стать серийными «фордами». Здесь выделялся «Форд- ТУринг-Ка», четырехдверная модификация модели «Ка», но со 125-сильным мотором от «Форд-Пума», изготовленный фирмой «Гиа». Особенности — интегрированные в кузов бамперы, необычное членение кузова (типа схемы разделки мясной туши), светотехнические приборы треугольной формы.

Через несколько лет, возможно, взгляд на автомобильную архитектуру переменится. И те же опытные образцы, которые после женевского салона вновь появились на туринском, могут оказаться бесперспективными. Мода — дело тонкое. И единственное, что в состоянии выручить,— это постоянное муссирование новой идеи перед потенциальными покупателями. Поэтому снова перед посетителями предстали японская «Тойота-Ярис», индийские джип и микролитражка «Тата».

Джип «Тата-Сафари» выглядел чуть аляповато, как и опытный «Мицубиси-Эволюшн». Накладные пластмассовые детали напоминали «изыски» мелких тю- нинговых фирм. Стайлинг же «Тата- Минт» разработала итальянская фирма ИДЕА, и в конце 1999 г. новая модель появится на европейском рынке.


Комментарии:

Мне совсем немного не хватает до желаемого авто, вот и думаю, может небольшой кредит взять? Читаю активировать кредитную карту каким образом, как считаете, в каком банке самые выгодные условия? "

28.03.2024 в 12:37
niji x0 @ alya1521 Ответить
ого

28.03.2024 в 12:38
niji x0 @ alya1521 Ответить
есть мысли

Для меня принципиально было брать автомобиль не в кредит, очень хотелось новую машину, но при этом на которую я заработала бы сама. Не скажу что было просто, первое время достаточно сложно, но, после того, как я открыла накопительный счет в кемерове https://rencredit.ru/deposits/renkopilka-plus/nakopitelniy-schyot-v-kemerove/ стало понятно, что деньги капают немного быстрее, если бы изначально клала деньги на счёт, а не просто откладывала в копилку, все было бы гораздо быстрее
Форум: Форум.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво