Красота, да и только

Круглые, прямоугольные, хромированные, окрашенные в металлик, двухцветные - каких только корпусов фар не встретишь. PIAA тяготеет к футуристически-пучеглазому стилю, последние серии Warn и КС сделаны в стиле ретро

Круглые, прямоугольные, хромированные, окрашенные в металлик, двухцветные - каких только корпусов фар не встретишь. PIAA тяготеет к футуристически-пучеглазому стилю, последние серии Warn и КС сделаны в стиле ретро, а Hella совмещает здоровый консерватизм форм с изящными цветовыми решениями - например, черную круглую ксеноновую фару дальнего света Holla Luminator обрамляет красный ободок. Кстати, Hella же делает оптику в черном пластиковом ударопрочном корпусе.

Еще один влияющий и на дизайн, и на сохранность оптики элемент - защитные решетки. Они продаются вместе с фарами и зачастую даже не снимаются. Решетки могут съедать около 10 % света, но зато нередко спасают стекло от «встреч» с камнями или ветками. Впрочем, всегда можно найти подходящий вариант как с защитой, так и без нее.

А вот пластиковые крышечки с фар перед включением нужно снимать обязательно. Иначе оптика не будет обдуваться встречным воздухом и перегреется - со всеми вытекающими последствиями.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво