Компания «СТ Нижегородец» поставила партию автомобилей "Скорая помощь" для Республики Татарстан

Компания «СТ Нижегородец», российское предприятие по производству и продаже пассажирских микроавтобусов и спецтранспорта, поставила партию из 68 автомобилей скорой медицинской помощи на базе Ford Transit для «Главного инвестиционно-строительного управления Республики Татарстан»

Автомобиль скорой медицинской помощи предназначен для проведения лечебных процедур силами фельдшерской или реанимационной врачебной бригады на выезде, а также для перевозки пациентов в лечебные учреждения с целью осуществления госпитализации.

Скорая помощь на базе Ford Transit оборудована современной медицинской техникой, обеспечивающей необходимые условия при проведении лечебных мероприятий. Автомобиль комплектуется приемным устройством с поперечным и продольным перемещением, которое значительно облегчает погрузку пациента и его транспортировку внутри лечебного отсека. Новейший дефибриллятор с универсальным питанием является незаменимым инструментом для осуществления реанимационных мероприятий. Прикроватный монитор позволяет врачам в режиме реального времени отслеживать изменения в состоянии здоровья пациентов.

В числе стандартного оборудования автомобиль также имеет:
- Трёхканальный электрокардиограф с автоматическим режимом
- Аппарат управляемой и вспомогательной искусственной вентиляции лёгких
- Кислородный редуктор-ингалятор с 2 –х литровым баллоном
- Хирургический электроотсасыватель с бактериальным фильтром
- Тележку-каталку со съёмными носилками
- Термоизоляционный контейнер с автоматическим поддержанием температуры инфузионных растворов

Необходимо отметить, что система отопления и вентиляции лечебного отсека позволяет врачам осуществлять лечебные мероприятия при любых климатических условиях.
Автомобиль скорой медицинской помощи на базе Ford Transit является высококачественным и надежным транспортным средством для нужд медицинских учреждений.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).