Компактные автомойки высокого давления Denzel: особенности и преимущества

Мойки высокого давления – удобные и функциональные устройства, позволяющие без лишних усилий качественно мыть автомобили, велосипеды и другой транспорт, а также ухаживать за садовой техникой, дорожками, воротами и пр.

Мойки высокого давления – удобные и функциональные устройства, позволяющие без лишних усилий качественно мыть автомобили, велосипеды и другой транспорт, а также ухаживать за садовой техникой, дорожками, воротами и пр. Сегодня производители выпускают на рынок самые разные модели, каждая из которых обладает своими достоинствами и подходит для конкретных целей.

В число брендов по производству высококачественных автомоек, отвечающих современным стандартам, входит Denzel. Рассмотрим главные преимущества оборудования от немецкой торговой марки и остановим внимание на самых востребованных моделях.

Автомойки Denzel: основные достоинства

На российском рынке продукция немецкого производителя появилась относительно недавно, но уже успела заслужить одобрение и доверите пользователей. Мойки Дензел объединяют в себе отменные технические характеристики и вполне привлекательную стоимость, а также высоко ценятся за другие особенности:

· Высокая производительность (от 342 до 480 л/ч);

· Оптимальная мощность электродвигателя (1500 – 2600 Вт);

· Тихая работа;

· Компактные габариты;

· Высокое качество сборки, прочный корпус;

· Стабильное давление воды;

· Трехлетняя заводская гарантия;

· Простота сборки и подключения шлангов;

· Результат, как после профессиональной чистки.

Оборудование этой торговой марки отличается функциональностью, неприхотливостью в уходе, ремонтопригодностью. Оно с легкостью выдержит интенсивную ежедневную эксплуатацию и позволит Вам легко справиться уходом за вашим автомобилем.

Автомойка Denzel R-165 – универсальная модель для любых задач





Мойка высокого давления R-165 подходит не только для мытья автомобиля, но и ухода за придомовой территорией, очистки разных поверхностей и объектов от загрязнений. Мощный мотор на 2200 Вт и высокопроизводительная помпа с давлением до 165 бар обеспечивают превосходный результат. Оборудование имеет самовсасывающую систему, что позволяет ему осуществлять забор воды не только из водопровода, но и из любой емкости.

В комплект входят быстросъемные металлические форсунки с индивидуальным цветом рубашки для быстрого подбора нужного режима работы (распыл, подача пены). Штуцеры также изготовлены из металла, что обеспечивает их превосходную прочность и защиту от любых повреждений. Среди других достоинств стоит отметить:

· Функция блокировки рычага;

· Защита от перегрева двигателя;

· Встроенный пенокомплект и фильтр для очистки воды;

· Длина шланга и сетевого кабеля – 5м;

· Наличие колес и удобной ручки для легкой транспортировки.

Мойка Denzel R-110 – компактное решение по доступной цене



Более бюджетная, но не менее функциональная модель - моечная машина Denzel R-110. Она обладает компактными габаритами, отличается мобильностью и отличной производительностью (420 л/ч). Мощность мотора – 1500 Вт, максимальное рабочее давление – 110 бар. Модель также может осуществлять забор воды из любой емкости с минимальными потерями давления.

Простота эксплуатации – одно из главных достоинств этой мойки. Шланг, пистолет и удлиняющая насадка к нему, цветные металлические форсунки быстро собираются в единую конструкцию и позволяют выполнять задачи без особых усилий. Корпус выполнен из высокопрочного пластика, выдерживающего царапины и удары. Двойная изоляция токопроводящих элементов и функция автоматического отключения в случае перегрева обеспечивают надежную защиту техники от поломок.

Шланг и провод длиной в 5 метров, наличие быстросъемных соединений, блокировка рычага пистолета, встроенный пенокомплект, стальная штанга для работы в труднодоступных местах – все это обеспечивает комфорт при эксплуатации и максимально качественный результат.

Фирменная моечная техника для Вашего автомобиля

Если Вы задумываетесь о том, как меньше тратить на мойку, рекомендуем обратить внимание на качественную продукцию бренда Denzel. Оригинальные автомойки высокого давления в большом количестве представлены в интернет-магазине INSTRUMENT DISKONT. Мы предлагаем широкий ассортимент моделей с разными характеристиками, официальную заводскую гарантию, помощь в выборе и самые комфортные условия для совершения покупок.



1

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).