Команда истов

С первой партией истов поднимаюсь в воздух. Недалеко от поляны виден мост, с которого Искатели Приключений спускаются в ущелье

С первой партией истов поднимаюсь в воздух. Недалеко от поляны виден мост, с которого Искатели Приключений спускаются в ущелье. По быстрой и каменистой Мзымте несутся скорлупки рафтов - пошел сплав. Через иллюминаторы снимать неудобно - стекла запотели. Пробираюсь в пилотскую кабину. Под нами Кавказ. Красота неописуемая! Треугольник Красной Поляны, как на ладони.

После полутора часов «спортивного маневрирования» по краю пропасти по-над Мзымтой нам открылся вид на арочный мосте огромным плакатом Marlboro. Отсюда Искателям Приключений предстоит сигать в 35-метровую пропасть! Еще несколько минут, и мы в Красной Поляне. Напротив убогих сельских построек, через дорогу, на склоне горы раскинулся миражом роскошный «Пик-отель», подразделение сочинской «Лазурной». Горы, покрытые лесом, словно вырезаны из картона. Небо - совсем рядом.

На вторую половину дня в нашей истской команде намечен сплав на плотах. Во время ланча прошел слух, что турецкая истка, та самая, что дремала в самолете, перевернулась. Не спеша отправляемся на «мутный брег» Мзымты. На каменистой косе под берегом нас ждут два желтых надувных плота.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво