Ключевые сегменты эскорт сервиса

Знаете ли вы, как устроен эскорт? Многие полагают, что эскорт сервис подразумевает собой обычную проституцию. Другие думают, что он не включает интимных услуг априори. Так чем же является эскорт сервис на самом деле?

http://www.onsmi.net/wp-content/uploads/2017/04/legkoe-povedenie7.jpgЗнаете ли вы, как устроен эскорт? Многие полагают, что эскорт сервис подразумевает собой обычную проституцию. Другие думают, что он не включает интимных услуг априори. Так чем же является эскорт сервис на самом деле? Если рассматривать практику западных, а также европейских стран, ты там действительно эскорт сопровождение предполагает собой одно лишь в сопровождение.
Модели, которые работают в сфере эскорта, а там это не только девушки, но и молодые люди, продают свое время в обмен на материальные ценности, сопровождая своих клиентов на те или иные мероприятия. Если мы рассматриваем политику российского эскорта, то здесь эскорт без интима является просто мифом, той сказкой, которую девочки эскорта рассказывают своим мамам, потому что не могут признаться, что оказывают услуги интимного характера красивым и богатым дядям. В самом грубом смысле модели эскорта это элитные проститутки СПб.
Найти самых лучших девушек, которые могут оказать услугу сопровождения в городе Санкт-Петербург, вы сможете на сайте клуба sekas3.com. Здесь вы найдете подробные анкеты девушек, которые работают на данный момент. Ознакомьтесь со всеми анкетами, чтобы выбрать для себя самую лучшую модель. Здесь действительно широкий выбор девушек. Худенькие модели со стандартами 90-60-90 и девушки с пышными формами, блондинки и брюнетки - все эти девочки уже ждут вас на сайте эскорт агентства sekas3.com.
На сегодняшний день выделяют три самых крупных сегмента этого направления социальных услуг. Давайте рассмотрим каждый из них. Первым направлением являются сайты знакомств. По правде говоря, на сегодняшний день обычными сайтами знакомств в традиционном смысле слова их назвать никак нельзя. Здесь молодые люди все также пытаются найти девушек, сэкономив при этом. На каждом сайте есть классификация по типажу. В анкете указывается фотография. Обычно это качественная фотография красивой девушки-блондинки или брюнетки. Эту анкету использует совершенно другая девушка, а возможно даже не одна, а например, четыре. Девушки, которые имеют похожий тип, встречаются с мужчинами, которые заинтересовались девушкой из анкеты.
Ещё один вариант эскорта - это досуговые сайты. Они очень часто блокируются и посетить их можно только через анонимайзер.
Эскорт в своём наиболее классическом проявлении это агентство, которое само ищет девушек, которые будут работать в сфере сопровождения мужчины. Редко, когда такие агентства имеют свои собственные офисы. Чаще всего это виртуальные клубы.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво