Какие возможности открывают программы для слежения на ПК персонала

Программа для слежения за компьютером сотрудника нужна по самым разным причинам. Для начала нужно сказать о том, что в них испытывают потребность работодатели, потому что это возможность проверить то, насколько грамотно трудятся нанятые работники


Программа для слежения за компьютером сотрудника нужна по самым разным причинам. Для начала нужно сказать о том, что в них испытывают потребность работодатели, потому что это возможность проверить то, насколько грамотно трудятся нанятые работники. Кроме того, каждый руководитель должен понимать, за какой период времени он платит зарплату своим сотрудникам. Такие программы – это еще и помощь в вопросе предотвращения утечки важных данных компании.

Специализированные проекты предусматривают наличие ряда опций и достоинств, но все они позволяют администрации видеть реальную картину относительно продуктивности и фирмы, и конкретного профессионала. Проекты для слежки, детально анализируя работоспособность людей, составляют отчетность, а все данные хранят в специальной базе либо выкладывают в сетевой ресурс.

Помимо всего остального, они могут направлять оповещения на е-почту, делать скрины экрана, следить за измененными файлами, бумагами, предупреждать о несанкционных действиях людей, автоматически оповещать о нарушениях и недочетах.

Человек не видит, как именно работает заявленная система, но знает, что за его действиями следит специальная программа. Руководитель даже может наблюдать со своего ПК, что делает его подчиненный.

LanAgent – это инструмент, позволяющий контролировать действие сотрудников и то, насколько они активны. В том случае если человек трудится дистанционно, его устройство подключается к сети компании и тоже находится под контролем. В проекте предусмотрена опция предупреждения руководства о том, что люди работают недостаточно продуктивно.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).