Как повысить шансы на выигрыш через настройку слота?

Играть в игровые автоматы можно на разном количестве линий и размещая разные ставки на линии. Есть и другие параметры, которые можно настраивать – например, курс одного кредита, его стоимость в денежном выражении

Играть в игровые автоматы можно на разном количестве линий и размещая разные ставки на линии. Есть и другие параметры, которые можно настраивать – например, курс одного кредита, его стоимость в денежном выражении. Меняя настройки игрового процесса, можно повлиять на его ход и результаты. Рассмотрим, какие настройки способствуют повышению шансов на выигрыш, и почему.

Выбор везучих слотов огромен – только играй и выигрывай. Вероятность выигрыша зависит не только от базовых характеристик, которые заложены в слотах производителями, но и от индивидуальных настроек, сделанных игроками. Например, гемблеры могут управлять игровым процессом через изменение размера ставки и количества линий выплат. С помощью опции Lines можно выставлять любое количество линий, но оставаясь в рамках определённого диапазона значений. Можно играть на одной линии или выставить все полосы, предусмотренные в слоте. Также можно выбрать любое количество линий из середины диапазона. От выбора количества линий во многом зависит статистика выигрышей, их частота и регулярность. Как показывает практика, чем больше линий выплат участвует в игровом процессе, тем выше шансы на успех. Это повышает математическую вероятность выпадения призовой комбинации, которая будет оплачена. Если в игре участвует одна или несколько линий выплат, это снижает шансы на выигрыш и отбирает у игроков возможность хорошо заработать на азарте.

http://s019.radikal.ru/i633/1611/29/44788870e910.jpg

Управлять шансами на выигрыш и доходностью игрового процесса можно также через размер ставки на линии. Управлять этим игровым параметром можно при помощи кнопки Bet. Значение удельной ставки меняется посредством многократного нажатия на эту клавишу. С каждым нажатием размер ставки увеличивается на 1 кредит. Чтобы выставить минимальное количество кредитов, нужно довести значение до максимума и нажать на кнопку ещё один раз. Следует заметить, что наращивание размера удельной ставки способствует повышению доходности игры, а снижение – наоборот, уменьшению. То есть выбирать размер удельной ставки нужно с учётом собственных требований к размеру выигрышей. Если нет цели выигрывать крупные суммы, то можно играть на невысокие ставки, тем более, что это экономно и более безопасно. Но если хочется поохотиться за действительно крупной добычей, то имеет смысл рассмотреть возможность игры на максимальных настройках, которые можно задать всего одним нажатием кнопки Bet Max.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво