Innotech Чехия

У спортивного автомобиля Mysterro, разработанного акционерным обществом Innotech, есть все шансы на успех. Он имеет модную клиновидную форму с хорошо узнаваемыми стилистическими решениями: глубокие боковые воздухозаборники, задняя аэродинамическая плоскость, округлые спойлеры, индивидуальные обтекатели за сиденьями

У спортивного автомобиля Mysterro, разработанного акционерным обществом Innotech, есть все шансы на успех. Он имеет модную клиновидную форму с хорошо узнаваемыми стилистическими решениями: глубокие боковые воздухозаборники, задняя аэродинамическая плоскость, округлые спойлеры, индивидуальные обтекатели за сиденьями. Открытый автомобиль со стеклопластиковым кузовом не имеет ни дуги безопасности, ни складного верха. В центральной части шасси установлен двигатель V8, в зависимости от исполнения развивающий 400 или 500 л.с. В Чехии мало желающих купить автомобиль, поэтому Mysterro предполагается экспортировать в богатые арабские страны.

Isdera Германия

Инженерное бюро по стайлингу, дизайну и гонкам, сокращенно Isdera, которым руководит Эберхардт Шульц, в 1995 году отказалось от своего прежнего статуса акционерного общества с ограниченной ответственностью, но в его деятельности это ничего не изменило. Программа Isdera по-прежнему включает 3 необычных по конструкции и дизайну спортивных суперавтомобиля. На самом легком Эрубег 0361 установлен 6-цилиндровый двигатель Mercedes объемом 3 л мощностью 231 л.с. Два следующих Imperator 108І и Commendatore 112І с двигателями V8 мощностью 370 и 548 л.с. снабжены кузовами “купе” с откидывающимися вверх дверями. Их стоимость соответственно 400000 и 800000 марок.

Любите играть в онлайн-казино? Заходите на https://play4fortuna.ru. Здесь есть развлечения на любой вкус.

Jimenez Франция

Хотя название Jimenez звучит по- испански, это - французская фирма, продававшая раньше мотоциклы. Пару лет назад она изготовила спортивный автомобиль Novia, способный составить конкуренцию таким болидам, как McLaren F1 или Porsche GT1. Он все еще находится в опытной стадии. Тем не менее, машина интересная. Чего только стоит ее W-образный 16-цилиндровый двигатель с 5 клапанами на цилиндр, составленный из двух моторов Yamaha V8. Он расположен в центральной части шасси, имеет общий объем 4,1 л и мощность 560 л.с. Крутящий момент передается на 6-ступенчатую коробку передач.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво