Игровые слоты

Этот компьютер подойдет для рядового пользователя, который занимается всем понемногу: редактирует текст, выходит на просторы Интернет, слушает музыку, просматривает фотографии, играет в легкие игры (не требующие тяжелых видеорежимов)

Этот компьютер подойдет для рядового пользователя, который занимается всем понемногу: редактирует текст, выходит на просторы Интернет, слушает музыку, просматривает фотографии, играет в легкие игровые слоты (не требующие тяжелых видеорежимов). Не имеет смысла покупать компьютер на базе новых мощных процессоров Core Duo, если вы не выходите за рамки вышеозначенных операций. Кроме того, процессор Pentium D915 обеспечивает довольно приличную производительность за небольшие деньги.

Рассматривая вышеозначенную сумму как точку отсчета, вы приблизительно можете подсчитать во сколько вам может обойтись более или менее производительная конфигурация. Например, если вы собираетесь использовать компьютер только в офисных целях, то можете смело изъять видеокарту из предлагаемой конфигурации (у выбранной материнской платы есть своя интегрированная графика).

Может возникнуть резонный вопрос: а как же компьютеры за 400500 долларов? В транспорте, на уличных билбордах и в СМИ иногда встречается реклама с подобными предложениями. Всмотревшись в приведенную конфигурацию (если таковая отражена в рекламе), можно предположить, почему компьютеры продают по столь низкой цене. Дело в том, что при их комплектации часто используются устаревшие или бывшие в употреблении детали. Из-за этого компьютеры предлагаются по демпинговой цене, погоня за которой не всегда приносит ожидаемые результаты. Мы бы рекомендовали проконсультироваться со знакомыми специалистами перед покупкой, так как при желании произвести какой-либо апгрейд в будущем, вы можете столкнуться с проблемой несовместимости комплектующих.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво