Игровые автоматы Вулкан онлайн

По некоторым данным, в 1905 году в Робстоне (штат Техас, США) впервые был показан сорт hold'em, но мы, вероятно, никогда не будем в этом уверены. Вот одна из моих любимых историй о том, как все началось

По некоторым данным, в 1905 году в Робстоне (штат Техас, США) впервые был показан сорт hold'em, но мы, вероятно, никогда не будем в этом уверены. Вот одна из моих любимых историй о том, как все началось.

Одна долгая и жаркая ночь на юге страны сыграла в игру шпильки, а точнее в ее последней модной версии, в которую играют семь карт. Во время этого марафона была размещена довольно большая сумма денег, и, когда один из игроков, которого считали присоской, продвигался вперед, все время после показа последнего он, казалось, получал необходимую ему карту. Благодаря этой последней карте он выиграл одну руку за другой. В то время как противники все еще преследовали удачу, мистер Блайт постоянно бинго. Другие игроки знали, что в конце концов они должны проиграть в свое время … только когда? В конце концов, один из его противников больше не выдержал. Потерпев контроль над собой, он выпалил: «Если вам нужно было играть в такие карты, как я, у вас не было бы абсолютно никаких шансов! Вы никогда бы не избили меня в своей жизни! Вы никогда не выиграете в своей жизни! Никогда!».

«Lucky Master» засмеялся: «Ты шутишь, ты в это веришь, тогда давай узнаем!» С этого момента мы будем играть один на один с одной крышкой, а остальные карты будут одинаковыми, чтобы играть мне нужна только одна карта! "

Г-н Маруда и Зрзуда поняли, что если он исключит бедный игрок из игры, он сможет рассеять гром от других игроков, поэтому он что-то пробормотал себе, и через некоторое время он предложил: «Одна крытая карта - это не искусство, так же хорошо мы могли сразу вытащить карты; Я предлагаю две скрытые карты … и нам не нужно никого отталкивать от игры. Чем больше игроков, тем счастливее! »

«Хмммм», - сказал г-н Щециарц. «Я думаю, что другие могут играть, если это их не беспокоит, мы изменили правила игры».

«Давайте начнем с двух покрытых карт, как в игре с 7 карточными играми, и пусть оставшиеся 5 карт станут общими картами - каждый раз, когда мы открываем одну карту в середине стола, и любой, кто в игре, может ее использовать», - сказал г-н Маруда брюзга.

«Ладно, - согласился мистер Лаки. - Две карты и пять общих карт на столе, и до открытия каждого последующего раунда ставок, это остановит вас от сожаления о вашей неудаче?»

«Да», - ответил ругавшийся г-н Маруда и Зрзуда, которые знали, что не следует жаловаться на хорошую полосу слабого игрока.

И вот как родилась игра «удержать их», позже ее название было сокращено до hold'em, и поскольку этот сорт был самым популярным в Техасе, он вскоре стал известен как «Texas hold'em».Техасские игроки, возглавляемые Дойлом Брансоном, играли за деньги на столе без ограничений, а работая с Бенни Бинионом в казино Horseshoe в Лас-Вегасе, NLHE стала любимой игрой чемпионатов мира в покере. Сегодня эту игру часто называют «покером», потому что многие считают самыми сложными в плане сложности и необходимых навыков.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво