Игровые автоматы Вулкан на деньги

Важную роль в развитии игорного бизнеса также играет neuroprzekaź- процессы pation, происходящие в головном мозге, особенно дисбаланс между этими двумя системами нейротрансмиттеров - система поощрений

Важную роль в развитии игорного бизнеса также играет neuroprzekaź- процессы pation, происходящие в головном мозге, особенно дисбаланс между этими двумя системами нейротрансмиттеров - система поощрений, которая отвечает за дофаминергическую систему в мозге и наказание системы, которая отвечает за серотонинергический (Augustynek, 2008), состоящий из в том, что патологические игроки уменьшают влияние системы штрафов, а влияние системы вознаграждения увеличивается. Азартные игры становятся источником немедленного удовлетворения для игрока, так как он вызывает положительные эмоции, приятные состояния, которые сильно влияют на систему вознаграждения. Особенно когда человек начинает играть в игровые автоматы Вулкан на деньги. Нейробиологическим фактором риска развития азартной игры является, в частности, неправильное функционирование системы мезолимбической награды в головном мозге, называемая мезолимбической допаминовой системой,который в основном отвечает за регулирование эмоциональных состояний, например, за удовлетворение, настроение, внимание, когнитивную активность и память.

Игра в азартные игры, которая заставляет человека чувствовать удовольствие, увеличивает уровень дофамина в нервной системе (с полезным действием - созданием чувства удовольствия) (Magalon, 2012; Kuleta -Lilonek, 2014). Кроме того, подчеркивается, что нейробиологический фактор риска развития зависимости от азартных игр также является нарушенной работой норадреналингических и серотонинергических систем. Аномальное функционирование системы норадреналина - отвечает за поиск новизны, риска и серотонинергической системы - отвечает за реакции в угрожающих ситуациях (мужество) и дофаминергическую систему,называемая система вознаграждения - ответственная за секрецию и передачу дофамина, так называемую Гормон счастья может быть более восприимчивым к развитию зависимости от азартных игр. Низкий уровень серотонина повышает риск развития патологического поведения, способствует симптомам депрессии и, в свою очередь, дефициту или дефектному высвобождению допамина усиливает положительный опыт, особенно испытывая радость и эйфорическое чувство (Tucholska, 2008).

Интересные результаты также дают исследования структуры, структуры, развития мозга и происходящих в ней процессов нейропередачи, которые показывают, что с возрастом происходят изменения в росте мозга и нейротрансмиссии в центрах головного мозга и коры головного мозга, которые отвечают за импульсивность молодежи как временная особенность их поведения (Blum, Cull, Braverman, Comings, 1996; Chambers, Potenza, 2003; Spear, 2000). По-прежнему ведутся исследования о том, являются ли такие неврологические изменения развития предрасположенными к развитию проблемного поведения, в том числе проблемы с молодежной азартной игрой, которые характеризуются нарушениями импульсного контроля.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво