Игровые автоматы Супер Слотс

Когда вы участвуете в турнире, особенно в таком, который длится достаточно долго, носите с собой какую-нибудь сумку. Обычно я беру с собой запасной iPod, наушники, книгу или две, куртку, солнцезащитные очки, воду, немного еды, бумагу и ручку. Берите все, что вам может понадобиться в течение всего игрового дня

Когда вы участвуете в турнире, особенно в таком, который длится достаточно долго, и играете в игровые автоматы Супер Слотс, носите с собой какую-нибудь сумку. Обычно я беру с собой запасной iPod, наушники, книгу или две, куртку, солнцезащитные очки, воду, немного еды, бумагу и ручку. Берите все, что вам может понадобиться в течение всего игрового дня. Возможно, вам ничего из этого не понадобится. В таком случае ничего и не берите. Обычно я не использую ничего из того, что беру с собой, но, как известно береженого бог бережет.

Крайне важно не забивать свою сумку ценными вещами. За свою карьеру я дважды наблюдал, как игрок уходил, забыв свою сумку, а кто- то забирал ее себе. Оба раза они возвращались, и никто понятия не имел о том, что произошло. У обоих игроков в этих сумках были огромные суммы денег. Ставить себя в ситуацию, где вы можете потерять столько денег, всегда -EV. Держите деньги при себе, себя вы никогда нигде не забудете. Также не кладите в сумку дорогие аксессуары. Если кто-то украдет мою сумку то, чтобы возместить потери, мне понадобится примерно $200. Будьте умны. Подготовьте все заранее, но сделайте это хорошо.

Наушники

Раньше я носил наушники, пока один из моих друзей не обратил моего внимания на то, как много вэлью я упускаю. Замечая некоторые детали, вы можете серьезно увеличить свое турнирное эквити. Кто пребывает в состоянии тильта, потому что жена взбесила его по телефону? Кто действительно хочет попасть в деньги? Кому на деньги наплевать? Если вы держите уши открытыми, вы сможете все это услышать. А если на них надеты наушники, то не сможете. Люди говорят, что с наушниками они могут играть дольше, потому что их мозг занят музыкой, а не болтовней игроков. Я полностью с этим согласен, но все же вам следует перетерпеть все это ради того эквити, которое вы получите, зная что происходит вокруг вас. Мне понадобился примерно месяц, чтобы привыкнуть к игре без наушников. Сейчас я надеваю их лишь тогда, когда игроки за столом говорят в грубой манере, что, как правило, сильно раздражает меня. У меня всегда есть наушники в моей сумке, но я редко ими пользуюсь.

Супер Слотс

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво