Хроника происшествий

Коналю ведет статистику аварий и ЧП, которые случились с ее автомобилями, и некоторые выдержки из прошлогодней сводки нам показались крайне интересными. Достоверность данных — на совести фирмы.

Коналю ведет статистику аварий и ЧП, которые случились с ее автомобилями, и некоторые выдержки из прошлогодней сводки нам показались крайне интересными. Достоверность данных — на совести фирмы.

Зимой в Набережных Челнах в правый угол передка Коналю (он стоял на перекрестке) со скоростью 60 км/ч врезался «жигуленок» второй модели. Результат: ВАЗ не подлежит восстановлению, Коналю требует мелкой подкраски царапин, экипаж не пострадал.

В Ростове на перекрестке внезапно пересеклись пути Коналю и автобуса Кубань (к счастью, в нем не было пассажиров). Броневик разрубил автобус до середины салона, помяв себе левую часть передка. Передок выправлен в гараже, экипаж не пострадал.

В Самаре трубовоз буксировал неисправный Коналю- УАЗ на гибкой сцепке. При резком торможении тягача броневик ударился лобовыми стеклами о трубы. Стекло треснуло, но выдержало удар. После таких случаев может понадобится выкуп битых авто. Это поможет быстро продать авто по приемлемой стоимости.

А вот более тяжелый случай: в Самарской области во время обгона на скорости 90 км/ч «коналюшка» лоб в лоб столкнулась с ИЖ-комби (он шел с такой же скоростью), а сзади на броневик налетел КамАЗ. Легковой автомобиль превратился в груду металлолома, водитель отправлен в больницу, у КамАЗа разбита кабина и тоже пострадал водитель, как следует досталось и Коналю. Но броня приняла на себя основной удар, поэтому экипаж не пострадал, а фургон был восстановлен на фирме.

На трассе Набережные Челны—Москва машина с экипажем слетела с дороги, сделав два полных оборота через крышу. И автомобиль, и инкассаторы остались целы и невредимы…

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).