Hooper Великобритания

Одна из наиболее престижных и старых британских кузовных фирм специализируется на переделке кузовов наиболее уважаемых автомобилей Rolls-Royce и Bentley. Для самых требовательных и богатых клиентов она устраняет “недостатки" этих машин

Одна из наиболее престижных и старых британских кузовных фирм специализируется на переделке кузовов наиболее уважаемых автомобилей Rolls-Royce и Bentley. Для самых требовательных и богатых клиентов она устраняет “недостатки" этих машин, которые кажутся им недостаточно комфортными и просторными. В программу Ноорег входит облагораживание представительских автомобилей и изготовление их специализированных исполнений. Другой менее благородной сферой деятельности фирмы является производство вместительных лондонских такси Metrocab, которые уже начали создавать серьезную конкуренцию массовым и основательно состарившимся машинам компании Carbodies. Такси Ноорег имеют 6-местный пластмассовый кузов и дизель 2,5 л.

Hummer США

Армейский вездеход Hummer впервые появился в период войны в Персидском заливе. С тех пор продукция военно-промышленной корпорации AM General завоевала всеобщее доверие: Hummer стал не только основным транспортным средством среднего класса армии США, но и проник в повседневную жизнь американцев. Это одновременно универсальная грузопассажирская машина и престижный безопасный автомобиль высокой проходимости. Для широкой продажи Hummer предлагается с 2- или 4-дверным закрытым или открытым кузовом с мягким верхом. Для сильных мира сего предлагается его бронированный вариант. Он оснащается кондиционером, усиленной звукоизоляцией, комплектацией и отделкой престижного легкового автомобиля. Новинкой является дизель V8 General Motors с турбонаддувом мощностью 195 л.с.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).