GTV, Spider

Спортивная пара Alfa Romeo, с момента создания которой прошел год. в большей степени была рассчитана на поддержание имиджа фирмы, чем на высокий сбыт. Купе и спайдер со своеобразными клиновидными формами заметно отличаются от всех своих конкурентов и имеют необычайно высокую репутацию

Спортивная пара Alfa Romeo, с момента создания которой прошел год. в большей степени была рассчитана на поддержание имиджа фирмы, чем на высокий сбыт. Купе и спайдер со своеобразными клиновидными формами заметно отличаются от всех своих конкурентов и имеют необычайно высокую репутацию. Хотя обе модели переднеприводные и изготовляются на базе агрегатов автомобилей серии “155", они имеют высокие аэродинамические показатели, которые собственно и ожидались при таких формах кузовов. Высокая курсовая устойчивость на виражах и отличная управляемость гарантируют получение большого удовольствия от езды. На автомобилях используются разные мощности известные 2.0-литровые “шестерки” Alfa Romeo с двумя свечами на каждый цилиндр. Наиболее мощной является V-образная "шестерка’ (232 л. с.) с четырьмя клапанами на каждый цилиндр.

Плохая обзорность, малая вместимость багажного отсека, узкая задняя часть салона (у модели GTV).

После резкого спада производства в 1994 году положение старейшего автозавода Румынии несколько улучшилось. В прошлом году выпуск увеличился почти на 20 тыс. автомобилей. По имеющимся данным в 1994 году было изготовлено всего 11 733 автомобиля. Приросту в определенной степени способствовали меры, принятые по улучшению дизайна обоих выпускаемых джипов. Автомобиль повышенной проходимости серии АЯО-Ю в скором времени должен поступить на рынок в более дешевом исполнении под названием ЭраПапа. У предлагаемого варианта будет отсутствовать как жесткий верх, так и двери в обычно принятом исполнении. На автомобиль будет устанавливаться 4-цилиндровый 1,2- литровый двигатель от модели ЯепаШЯшдо. Технические возможности джипов АЯО-244 увеличатся благодаря применению нового польского дизеля с турбонаддувом, а также 2,5-литрового бензинового двигателя СбгуБІег мощностью 121 л. с.

Комментарии:

Тут каждый второй с Альфа Ромео.
Форум: Форум.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).