Грузовой автосервис

Владельцам грузового автотранспорта команда Эгмила предлагает профессиональные и высококачественные ремонтные услуги. Квалифицированные сотрудники выполняют ремонт грузовиков различных европейских марок

Владельцам грузового автотранспорта команда Эгмила предлагает профессиональные и высококачественные ремонтные услуги. Квалифицированные сотрудники выполняют ремонт грузовиков различных европейских марок. Специализацией Эмила явялется обеспечение заказчиков полным грузовым автосервисом. Такой сервис включает техобслуживание и диагностирование моделей известнейших брендов. Кроме этого у нас возможно приобретение запчастей для автобусов, прицепов или же тягачей европейского производства. СТО грузового автотранспорта у нас предусматривает полный сервис авто или же иного коммерческого грузового автотранспорта.

Наши опытные мастера полностью восстановят автобусы, автомашины, полуприцепы, прицепы или же тягачи таких марок, как Рено, мерседес, МАН, а также Вольво. После поступления заказа в Эгмила, наша команда выполнит эвакуацию перечисленной техники в техцентр компании и вернет их обратно. В комплексный ремонт входит полная замена или же восстановление конкретных узлов. В автотехцентре выполняются работы по техобслуживанию самосвалов, бортовых длинномеров и фур. Также мы занимаемся восстановлением автоцистерн, используемых для перевозок ГСМ, муки, цемента или же иной продукции.

Транспортные компании могут заказать у нас услуги по ремонту техники, используемой для региональных или же международных грузоперевозок. Кроме этого наша профессиональная команда позаботится о ремонте спецтехники разнообразного назначения. В подобную технику входят автокраны, АБС и прочие ТС. Особым спросом пользуются наши услуги по восстановлению спецтехники, поврежденной во время ДТП. Мастера нашего СТО пользуются только оригинальными деталями или же запчастями. Кроме ремонтных работ Эгмила предлагает заинтересованной клиентуре автосервис. При этом годы выпуска грузовых автотранспортных средств для наших мастеров не имеют никакого значения. Процесс диагностирования у нас выполняется с применением передового оборудования. Оно позволяет нашему персоналу произвести детальный техосмотр и правильно выявить причины неполадок. Также команда Эгмила занимается изготовлением изотермических фургонов или же прицепов.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво