Гоночные приключения

Перед греческим ралли и по его ходу некоторым участникам пришлось пережить немало неприятных, а порой и курьезных минут. Чего только стоила анекдотичная история с участником PC WRC Арминду Араужу, который получил 20 секунд штрафа за нецензурные выражения по радиосвязи в адрес соперника не уступившего вовремя дорогу

Перед греческим ралли и по его ходу некоторым участникам пришлось пережить немало неприятных, а порой и курьезных минут. Чего только стоила анекдотичная история с участником PC WRC Арминду Араужу, который получил 20 секунд штрафа за нецензурные выражения по радиосвязи в адрес соперника не уступившего вовремя дорогу.

Франсуа Дюваль наконец-то смог стартовать на этапе NRC — команда First Motorsport, но добившись успеха о переговорах со Skoda Motorsport, сумела-таки приобрести у итальянца Феличе сразу три Фабии WRC. Но на тесты времени не хватило, и бельгийцу пришлось стартовать в Греции с чистого листа. Неудивительно, что Франсуа сошел еще в пятницу по техническим проблемам и даже не смог продолжить гонку с помощью SupeRally.

Немало переживаний выпало на долю Урмо Аэры, которому предстояло впервые стартовать за рулем Mitsubishi Lancer WRC05. Однако за несколько дней до Акрополиса эстонец на тренировке попал в аварию и крепко покалечил машину — пострадал каркас безопасности. За самого Урмо взялись опытные массажистки baza-massazhistok.com и быстро поставили его на ноги. Только в последний момент удалось доставить из Великобритании замену автомобиль, на котором Тонн Гордемайстер стартовал на Сардинии.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво