Gepard Польша

Небольшая группа польских автомобильных энтузиастов выпускает модель Gepard в британском стиле. Она имеет стальную трубчатую раму; стеклопластиковый кузов с крыльями из стальных листов, V-образный 8-цилиндровый двигатель рабочим объемом 3,9 л мощностью 190 л.с

Небольшая группа польских автомобильных энтузиастов выпускает модель Gepard в британском стиле. Она имеет стальную трубчатую раму; стеклопластиковый кузов с крыльями из стальных листов, V-образный 8-цилиндровый двигатель рабочим объемом 3,9 л мощностью 190 л.с. Этот двигатель выпускается в Англии, родине классических родстеров, фирмой Rover. Подвески колес, коробка передач заимствованы у MG и Morgan. И в кокпите все выглядит по-английски: сиденья обтянуты кожей Connoly панель приборов - с деревянными вставками, на панели - крупные приборы.

Мягкий верх при желании легко убирается за сиденья и накрывается специальным чехлом.
Корни испанского автомобиля Fiero уходят в США. Его шасси и двигатель взяты у одноименной модели отделения Pontiac концерна General Motors. А вот стеклопластиковый кузов фирмы Grupo Fiero скопирован с итальянской Ferrari-Testarossa. Первые построенные в Испании модели GF несли комплектующие американского производства, однако сейчас выпуск многих деталей налажен и в Испании. Благодаря этому удалось существенно снизить производственные расходы.

Экстерьер автомобиля Fiero довольно гармоничен. Салон имеет хорошую эргономику. Регулируемые сиденья, обшитые кожей в цвет деревянных вставок на панелях, очень комфортабельны. Цена машины составляет 42 000 марок.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво