Газель - автобус для поездок

Довольно-таки часто происходят случаи, когда вам может понадобиться вместительный микроавтобус. Если вы – владелец собственного бизнеса, то у вас могут возникать случаи, когда вам необходимо совершить поездку с сотрудниками куда-либо

Довольно-таки часто происходят случаи, когда вам может понадобиться вместительный микроавтобус. Если вы – владелец собственного бизнеса, то у вас могут возникать случаи, когда вам необходимо совершить поездку с сотрудниками куда-либо. В таком случае вам понадобиться газель туристический автобус. Также этот транспорт может понадобиться, если вы директор школы и у вас часто происходят поездки куда-либо, потому что в таком случае приобретение транспорта будет выгоднее, чем его аренда. Если вы захотите заняться транспортным бизнесом, то вам также понадобится приобрести не одну машину, среди которых должен быть и микроавтобус.

Для того, чтобы осуществить все эти цели, идеально подойдут микроавтобусы от компании «ГАЗ». Вы можете приобрести безопасный и комфортный микроавтобус как для коммерческих, так и для корпоративных перевозок и поездок.

В ГАЗелях компании присутствует пассажировместимость до 22 мест. Также, приобретая машины у этой компании, вы получаете гарантию от сквозной коррозии сроком в восемь лет и гарантию без ограничения пробега сроком в два года.

На сайте компании вы сможете увидеть не только полноприводные автомобили газ, но и различные модели микроавтобусных ГАЗелей, среди которых сможете найти ту, что подойдёт для ваших нужд.

У ГАЗелей от компании присутствует три вида двигателей:

• Бензиновый двигатель. В микроавтобусах используются проверенные временем бензиновые двигатели Evotech 2.7, ресурс которых составляет 400 тысяч километров. Данный двигатель – это совместная разработка компании «ГАЗ» и южно-корейской «Tenergy» - одной из ведущих международных компаний по инжинирингу силовых агрегатов. Отличием автомобилей с этим двигателем от тех, у которых находится дизельный, в том, что в эксплуатации бензиновый оказывается более выгодным.

• Дизельный двигатель. Это улучшенный вид двигателя с динамическими характеристиками, а также экономическими показателями, проверенными в российских условиях эксплуатации на протяжении последнего десятилетия. Данный вид двигателя зарекомендовал себя, как надёжный и мощный силовой агрегат.

• Битопливный двигатель. Этот модернизированный двигатель Evotech 3.0 является улучшенной версией бензинового двигателя, и он имеет до 3 литров увеличенный объём силового агрегата. Благодаря этому мощность повысилась до 122 л.с. при движении на бензине. Максимальный же крутящийся момент составляет до 250 Н*м.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).