Fiat Chrysler Automobiles планирует создание конкурентов Nissan Qashqai

Компания Fiat Chrysler Automobiles предполагает расширение модельного ряда за счет создания нового кроссовера С+ класса, главным конкурентом которого на сегодняшний день является самый популярный автомобиль данного сегмента – Nissan Qashqai.




Компания Fiat Chrysler Automobiles предполагает расширение модельного ряда за счет создания нового кроссовера С+ класса, главным конкурентом которого на сегодняшний день является самый популярный автомобиль данного сегмента – Nissan Qashqai.

Продукция концерна Fiat весьма необычна и оригинальна, однако не так раскупаема, в связи с чем компании пришлось выйти с рынка массового производства и сосредоточиться на эксклюзивных моделях автомобилей.

Несмотря на это, компания Jeep, сравнительно недавно получившая весьма большой всплеск продаж, требует более активного продвижения на рынки Европы. Итогом всего этого станет появление нового кроссовера, выпускаемого под объединенной маркой Jeep и Feat.

Первыми информацию о появлении новой модели получило издание Autocar, рассказавшее о том, что в качестве основы для новинки будет использоваться платформа с передним приводом, аналогичная той, что используется в моделях Jeep Renegade и Fiat 500 X.

Однако с большой вероятностью компания может развить и базовую основу от Фиата, которая носит название U. S. Wide. В таком случае в качестве передней подвески будет использоваться классический McPherson, а в качестве задней – многорычажная конструкция. Полноприводная трансмиссия будет установлена благодаря многодисковой электромагнитной муфте.

На новинку будут устанавливаться современные турбированные дизельные и бензиновые двигатели Fiat и «атмосферники» от Chrysler общим объемом 2400 кубических сантиметров и шестицилиндровые объемом в 3200 см. В комплекте с ними будут устанавливаться как автоматические, так и механические коробки переключения передач, включая и роботизированный вариатор.

Велика вероятность того, что новинку от Jeep оставят не только на территории Европы, но и на территории США, где он заменит устаревшие модели Patriot и Compass.

Если интересует страховка каско, то КАСКО в INDEPDIRECT - это лучшее предложение. На сайте indepdirect.ru можно рассчитать каско для каждого автомобиля и его владельца.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво