Echarri Испания

В испанской винодельческой провинции Ла Риоха рождается единственный автомобиль - репликар с кузовом “тонно”, отдаленно напоминающий экипаж начала века. Он больше похож на карету, состоящую из двух частей

В испанской винодельческой провинции Ла Риоха рождается единственный автомобиль - репликар с кузовом “тонно”, отдаленно напоминающий экипаж начала века. Он больше похож на карету, состоящую из двух частей - переднее высокое сиденье предназначено для водителя, а вход в пассажирский отсек открывает дверь в задней стенке кузова. Автомобиль предназначен для развлекательных поездок и сам по себе служит своеобразным аттракционом. Недаром его построила фирма, выпускающая карусели и цирковое оборудование. Основанием Echarri служит шасси FIAT Cinquecento. Автомобиль со складным верхом можно купить за 30000 марок. В прошлом году Echarri изготовила 15 таких машин.

Elia является основной немецкой тюнинговой фирмой по переделке автомобилей Renault. Ее основная продукция - различные исполнения модели Megane. Как известно, под этим названием скрываются три отличающиеся друг от друга модели, а их тюнинг позволяет на одном шасси предложить сразу несколько оригинальных версий.

Спортивный вариант Megane Scenic снабжается 17-дюймовыми колесами, усовершенствованным шасси и расширителями колесных ниш (стоимость 6800 марок). Все это вполне подходит и для обычного седана Megane Classic. Более полный тюнинговый комплект Xpression превращает купе Megane в спортивный автомобиль. При установке турбонагнетателя мощность его двигателя повышается со 150 до 190 л.с.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).