Что входит в комплект системы кругового обзора Spark BDV 360

В данном посте мы рассмотрим комплектацию универсальной системы кругового обзора Spark bird view 360°

В данном посте мы рассмотрим комплектацию универсальной системы кругового обзора Spark bird view 360°

Основной модуль всей системы — это блок управления. Именно в нем производится вся обработка входных данных видеосигнала и преобразуется в дальнейшем в одно бесшовное изображение или раздельное отображение с какой-либо камеры.
Прежде чем на экране будет отображено бесшовное изображение, оно пройдет через алгоритмы обработки видеоданных, а именно геометрическое выравнивание (калибровка) и синтез единого изображения. Это делается из-за того, что изначально поступаемые данные искаженны объективом камеры "рыбий глаз".
На блоке управления имеются необходимые разъёмы подключения камер, а также входы для внешних устройств хранения данных.
Управление системой может осуществляться как штатными средствами автомобиля, так и с помощью дистанционного пульта управления.
Следующие важные компоненты системы — это конечно непосредственно сами камеры. На фото, для примера, представлены камеры для Мазда CX-5. В зависимости от того какой комплект вы приобретайте, штатный или универсальный, камеры могут отличатся. Штатные монтируются в специально отведённые для этого места предусмотренные заводом изготовителем. Универсальные монтируют на специальные крепления.
Для подключения камер до центрального блока управления используются удлинительные кабеля, которые прокладывают по обшивкой автомобиля.
При монтаже боковых камер проделывают технические отверстия в боковых зеркалах заднего вида с помощью фрезы, которая поставляется в комплекте.
Все камеры подводятся до одного главного жгута, который подключается к самому блоку управления.
Для запитки системы используется кабель питания.
Калибровочная лента необходима на последнем этапе установки системы, а именно калибровке и настройке.
Как видно все необходимое уже имеется в комплекте, что позволит не отвлекаться на поиски недостающих проводов, переходников и так далее.
Подобрать систему можно на нашем веб-сайте https://spark360.ru/

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво