Что такое хорошо и что такое наше

Глупо ожидать от «слона» безукоризненного послушания и податливости. Но он не возводит между собой и водителем стену непонимания. Широкий руль в комбинации с большой базой и весом при движении очень удобны

Глупо ожидать от «слона» безукоризненного послушания и податливости. Но он не возводит между собой и водителем стену непонимания. Широкий руль в комбинации с большой базой и весом при движении очень удобны. Штурвал не только широкий, но и высокий. Самодельные подножки-лыжи вынесены далеко вперед, так что и всадник и мотоцикл выглядят так, как если бы ожила картинка Дэвида Манна. Ощущения от езды: катишь тихо и мягко. Аппарат степенно разгоняется, прекрасно «стоит» на трассе и динамично замедляется.

Хотите проходить повороты «с коленкой»? С этим проблемы. Большая база предполагает довольно большой угол разворота. И потом, увеличенный вылет передней вилки ведет к «подламыванию» «кормы» в поворотах на малых скоростях. Пробовал сварить бак из деталей емкости от К-750, но результат оказался плачевным, и изваял его из обычного листа железа и двух подходящих по размеру полусфер. Обратите внимание, что приборной панели нет как таковой - спидометр, датчики температуры и давления масла вмонтированы в бак. Боковые крышки воздушного фильтра сделаны таким образом, что при необходимости могут служить… подножками для пассажира. Илье повезло с сертификацией и постановкой на учет - проблем не возникло.

- Сейчас переделка отечественных мотоциклов для меня уже неактуальна, - рассказывает Илья Смолов. - Надо придумывать что-то новое.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво