Что на полу?

Пол должен хорошо проводить тепло и иметь большую инерцию, чтобы медленно выделять тепло в комнату. Рекомендуется использовать керамическую и каменную плитку, которая позволит вам в полной мере использовать пол с подогревом

Пол должен хорошо проводить тепло и иметь большую инерцию, чтобы медленно выделять тепло в комнату. Рекомендуется использовать керамическую и каменную плитку Porcelanosa Verona, которая позволит вам в полной мере использовать пол с подогревом.

Они фиксируются эластичным клеевым раствором, устойчивым к высоким температурам; предпочтительно эпоксидная смола или цемент с примесями. Пол также может быть отделан ПВХ или другими пластиковыми покрытиями и ламинированными панелями, но только в том случае, если производитель разрешает их использование на нагретых поверхностях.

Деревянные полы также сделаны, но вы должны знать, что древесина имеет высокий коэффициент теплового сопротивления, и, таким образом, это затрудняет установку для отвода тепла в помещение. Кроме того, он сжимается и расширяется под влиянием изменений температуры и влажности, что приводит к появлению зазоров между планками. Если мы все еще хотим «использовать дерево, мы должны выбрать самый тонкий пол, состоящий из мельчайших элементов» - например, мозаику толщиной 8-10 мм или индустриальный паркет.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво