Быстрая перезарядка

Грузовой электромобиль за 24 часа прошел по улицам Лос-Анджелеса 777 миль! А ведь пробег большинства нынешних электромобилей не превышает 30-60 миль в день. Все дело в станции быстрой перезарядки, предоставленной для испытаний компанией. Быстрая перезарядка способна удвоить и даже утроить ежедневный пробег электромобилей

Грузовой электромобиль за 24 часа прошел по улицам Лос-Анджелеса 777 миль! А ведь пробег большинства нынешних электромобилей не превышает 30-60 миль в день. Все дело в станции быстрой перезарядки, предоставленной для испытаний компанией. Быстрая перезарядка способна удвоить и даже утроить ежедневный пробег электромобилей.

Представители компании уверены, что в транспортных системах разных стран скоро начнут создаваться специальные коридоры для электромобилей. Там-то и будут устанавливаться станции быстрой перезарядки.

Компания Ford считает, что действия профсоюзов на заводе вблизи испанского города Валенсия ни к чему хорошему не приведут. Пока здесь ежедневно сходит с конвейера 1560 автомобилей модели Ка. ГЬтовится производство модели Focus, которая должна сменить Escort. Но осенью Ford уже переместил часть производства в Германию — в г. Саарлуис. Если испанские профсоюзы не угомонятся, для выполнения заказов будут задействованы и другие заводы Ford — например, в южноафриканском городе Порт-Элизабет.

По данным исследовательской организации The Polk Company, доля автомобилей, передаваемых в аренду с правом последующего выкупа (по лизингу), достигла своего максимума. Этот вывод основан только на анализе американского рынка, но. как показывает практика, на всех остальных рынках обычно проявляются аналогичные тенденции. В США в 1993 году из всех зарегистрированных автотранспортных средств на долю полученных по лизингу приходилось 13,8%. а в нынешнем году аналогичный показатель составил 25,3%. По мнению Polk, эта цифра является «потолком« и уже не будет превышена.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво