Азино 777

Размышляя о пространственной организации жилых районов, С. Оссовский писал, что в каждом квартале должен чувствоваться «пульс мира, подобно тому как отдается биение сердца в каждом кровеносном сосуде»

Размышляя о пространственной организации жилых районов, С. Оссовский писал, что в каждом квартале должен чувствоваться «пульс мира, подобно тому как отдается биение сердца в каждом кровеносном сосуде». Эти прекрасные слова можно трактовать по-разному: что город надо проектировать с мыслью о желательных формах социальной активности, для которых следует создавать наиболее адекватные условия; что проблемы города нельзя рассматривать в отрыве от всей структуры расселения, от окружающего мира; наконец, что одной из важнейших задач проектирования является примирение тенденции к расчленению города, продиктованному стремлением к возможно лучшей организации его элементов, с необходимостью соединения его в координированное и гармоничное целое, пульсирующее единым ритмом жизни.

Относительно принципов строительства современного города в течение нескольких десятилетий выдвигались самые различные, часто весьма противоречивые предложения. С одной стороны, раздавались голоса поборников дальнейшей концентрации городской застройки, а с другой — приверженцев ее рассредоточения на значительной территории. Модели города, построенного из территориально обособленных единиц с четко определенными функциями, отвергались сторонниками целостности городского организма или гибкости градостроительного плана .

Линейный город имеет столь же уверенных в его преимуществах приверженцев, как и «звездообразные», «сетевые», «планетарные» или отвечающие другим схемам планировки. Выдвигаются концепции, казалось бы, учитывающие неограниченные возможности современной техники и радикально порывающие со всеми прежними представлениями о форме города, а наряду с ними возникают проекты весьма традиционного характера. В некоторых случаях может понадобиться пройти регистрацию в казино азино777. Разрабатываются планы, скрупулезно учитывающие средства, которые могут быть выделены на цели, связанные со строительством или реконструкцией данного города, и в то же время с энтузиазмом пропагандируются решения, оказывающиеся совершенно утопичными в конкретных условиях. Противоположность точек зрения обнаруживается в подходе к решению почти всех проблем, связанных со строительством городов.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво