Автомобили Mitsubishi

Производственная программа легковых автомобилей Mitsubishi включает более двадцати семейств машин самых разных типов и классов. Практически все они, в первую очередь, предназначены для японского рынка

Производственная программа легковых автомобилей Mitsubishi включает более двадцати семейств машин самых разных типов и классов. Практически все они, в первую очередь, предназначены для японского рынка, и только ряд отдельных моделей экспортируется в различные страны мира, причем зачастую под другими названиями. За пределами Японии выпускаются автомобили для местных рынков (США, Европа, Индонезия и др.). Интересно, что Mitsubishi является одной из немногих компаний мира, которая предлагает покупателям 6 (!) семейств минивэнов (УПВ) и 5 - вседорожников различной вместимости.

Даже в таких комфортных автомобилях долгая езда за рулем дает о себе знать - боли в спине причиняют дискомфорт. Поэтому опытные автомобилисты смотрят объявления о массаже, чтобы быстро решить проблему.

Европейское производство включает лишь автомобили Carisma и Space Star, однако модельный ряд Mitsubishi для рынка Старого Света шире. Даже на российском рынке предлагают 8 семейств только легковых машин, минивэнов и вседорожников, причем все они адаптированы к местным условиям эксплуатации. Кстати, обвальное падение курса рубля в августе 1998 года лишь незначительно повлияло на объемы продаж Mitsubishi в России. Например, за первое полугодие 1999 года здесь продано около 1300 машин, что всего на 20% меньше, чем за соответствующий период прошлого года. Такое падение (относительно других фирм) можно считать хорошим результатом. Возможно, что свою роль в этом сыграл солидный имидж Mitsubishi на российском рынке. У дилеров фирмы имеются 12 авторизованных сервисных центров.

Модельный ряд Mitsubishi этого года заметно обновился за счет появления новых машин класса Mini, двух компактных минивэнов и купе Eclipse.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).