Аварийные комиссары

Это помощник на случай внезапно наступивших неприятностей: аварии или других страховых случаев. Комиссар приезжает на место, чтобы действовать в интересах клиента и его страховой компании

Это помощник на случай внезапно наступивших неприятностей: аварии или других страховых случаев. Комиссар приезжает на место, чтобы действовать в интересах клиента и его страховой компании. Это наша психологическая и правовая поддержка. Помощник в улаживании конфликтов, консультант при заполнении документов, беспристрастный оценщик ущерба.

По большому счету аварком не делает ничего, что нормальному человеку было бы не под силу. Даже сфотографировать место аварии во всех подробностях мы точно так же могли бы при помощи своего телефона. Но в том-то и дело, что далеко не каждому удается после аварии сохранять адекватность, одолеть растерянность, сосредоточиться, унять нервную дрожь. А такое состояние чревато.

Мы можем подмахнуть протокол, не разобравшись в его содержании, так и не вспомнить, что инспектор «задолжал» ту или иную бумагу. И если мы уверены в собственной стрессоустойчивости, то ездящей за рулем супруге аварком скорее всего желателен.
Автомобильный - мужское издание, и здесь, на своей поляне, позволим себе некоторый мужской шовинизм. Пусть она самостоятельна, предприимчива, тверда как закаленная сталь, но когда женщина подписана на такую услугу, нам спокойнее и за нее, и за собственный кошелек.

После страхового случая услуги аваркома также могут пригодиться, если он возьмет на себя бумажную волокиту - беготню между страховщиком и отделением ГИБДД. Для него исключен «футбол», в который порой играют страховщик и правоохранительные органы, отправляя нас друг к другу за той или иной формой. Аварком точно знает, кто должен дать форму и кто должен ее заполнить и поставить печать.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


ГАИ (ГИБДД), Автофирмы, Жалобная книга, Сервис, Полезное чтиво