Акустика для авто

В 2007 году, они уже успели получить лучшие отклики специалистов и клиентов компании. Слушателям семинара — установщикам и менеджерам компаний из различных регионов Украины — были продемонстрированы образцы аппаратуры различных модельных рядов

В 2007 году, они уже успели получить лучшие отклики специалистов и клиентов компании. Слушателям семинара — установщикам и менеджерам компаний из различных регионов Украины — были продемонстрированы образцы аппаратуры различных модельных рядов. Посетители были приятно удивлены политикой ценообразования компании «Р1Т», которая позволит оснастить автомобиль аппаратурой отличного качества за сравнительно небольшие деньги.

Для меломанов

В отличие от акустики Challenger, находящейся в среднем ценовом диапазоне, акустика торговой марки Emotion of sound разработана только для меломанов. Это аппаратура класса Prestige, а усилители и динамики E.O.S. — настоящие произведения искусства класса Hi-End. Него стоит только уникальный ламповый усилитель Amadeus или Mozart! Аппаратуре данного класса было уделено на семинаре достаточно внимания, слушатели с удовольствием изучали образцы усилителей и динамиков Emotion of sound.

Появились пионеры завтрашнего дня

Компания «Pioneer» представила на украинском рынке новую линейку автомобильных головных устройств 2008 модельного года. В отличие от прошлых лет, а производители автоэлектроники обычно устраивают презентации своих новинок в начале весны, компания «Pioneer» представила новую линейку CD-ресиверов осенью, на полгода раньше. Вниманию потребителей компания предложила 11 новых CD-ресиверов, из которых три предназначены специально для российского рынка.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).