«ГАЗель Next» скоро на Балканах

Группа завода ГАЗ по выпуску моделей «Газель NEXT» заключила соглашение со знаменитой фирмой Verano Motors о поставке и реализации своих автомобилей. Теперь наши родные «ГАЗельки» будут рассекать по дорогам Балканского полуострова.




Группа завода ГАЗ по выпуску моделей «Газель NEXT» заключила соглашение со знаменитой фирмой Verano Motors о поставке и реализации своих автомобилей. Теперь наши родные «ГАЗельки» будут рассекать по дорогам Балканского полуострова.

Стоит обратить внимание, что эта модель автомобилей создается как экологический класс «Евро-5». Соглашение оговаривает начать поставку уже с конца апреля 2015 года в такие страны как:

• Черногория,
• Сербия,
• Босния,
• Герцеговина,
• Македония.

Первоначально планируется проводить реализацию «ГАЗелей» девятью дилерскими конторами, расположенными в четырех странах. Представители компании Verano Motors с энтузиазмом влились в это предприятие, в недалеком будущем они хотят помимо «ГАЗель NEXT» приступить к реализации и таких моделей как «ГАЗель Бизнес» и «Соболь Бизнес», это полно приводные автомобили, улучшенного класса.

Заключение этого контракта, с новыми для завода партнерами, на самом деле только небольшая часть огромного плана по расширению продаж автомобилей на экспорт. В прошлом году представители завода уже начали производство и продажу Газелей в Турции. Этому предшествовало прохождение всех необходимых испытаний и проверок, на подтверждение о соответствии с требованиями единого европейского сертификата. Президент группы «ГАЗ» отметил, что наши автомобили с честью прошли все этапы проверок, и признаны достойными и полноправными участниками дорожного движения в Европейских странах.

На этот раз нашими компаньонами стала известная в Европе Верано Мотрос, которая является представителем крупнейшей фирмы Verano Group. Они уже не одно десятилетие работают на территории стран Сербии, Боснии и Герцеговины, Черногории, и зарекомендовали себя как надежные и проверенные дилеры.

Если интересует качественный инструмент, а именно пневматический гайковерт смотрите предложение на garagetools.ru. Здесь представлены профессиональные пневмогайковерты в большом ассортименте моделей по самым разумным ценам.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).